Sashulka_ Kuzmina

В конечном итоге, потеряв дорогого человека, мы думаем, что потеряли смысл жизни, но не кажется ли вам, что судьба просто избавляется от мусора?

Ответы · страница 7
Елена

Все забывается и проходит! А все что ни делается все к лучшему

Denis Dmitriev

тут важно понимать кто решает вашу жизнь - вы или кто то за вас

Наталья Любимая

все может быть.. а может быть что уходят лучшие, а мусор это мы?

Юрий Белоха

Очень интересная мысль. Либо приходит новый виток развития...

Елена Шмыглева

Такие мысли приходят только по истечении некоторого времени

Людмила Корш

не всегда, ведь мусором может быть как один, так и другой.......

Галина Елисеева

как можно дорогого человека даже в прошлом назвать мусором?

Татьяна Куц

грубое сравнение, любому человеку предназначено свое время

Надежда Суворова

страшные слова-так дорог вам был этот человек или так,мусор7

Дмитрий Поллак

кхм. а нечего свой смысл жизни вкладывать во что ни попадя...

Елена Шевченко

Именно так я и думаю... все, что ни делается, все - к лучшему))))

Irina Petrowa

это зависит от ситуации,а так-что ни делается,всё к лучшему

Катерина Алексеевна

правильно, только иногда тяжело выбросить то к чему привык

Анна Лубенцова

Бог забирает или лучших или тех без кого обойтись не может

В*
Валентина *

человек, который был смыслом жизни, не может быть мусором.

Павел Железняков

Нет, жизнь преподает нам уроки, а вот как мы воспримем их...

Дмитрий

Есть свои плюсы и минусы! но конечно все таки не хватает!!!

Александр Суфьянов

значит хотите сказать что все эти годы жили с помойкой?

Елена Акимова

Если он мусор в конечном итоге , то он не мог быть дорог.

Ма
Марина

Правильные слова....Даже в плохом нужно искать хорошее..