Владимир Литвин

На фоне недавних событий: как быстро ЧВК "Вагнер" войдут в Кремль?)

−4
Ответы · страница 2
Ал
Александр

Лукашенко их забрал в Белоруссию.

Владимир Литвин

Правильно. Надо ж с будущим президентом РФ контакты налаживать 😆😁😀

Ал
Александр

👍😅👍😅👍😅 Умный.

❤️Мышка С Марса❤️

Не войдут, ухнули в другое место

❤️Мышка С Марса❤️

режим может и пасть и развал будет, если надо постараться. Вон Венесуэла из за Мадуро упала, а режим держится на уверенности, что все кругом враги. А иллюзия у Мадуро жуть. Вот к чему стремился Чавес. В неумелых руках так работать государство не будет

Владимир Литвин

Но у русских то вокруг не враги. Враги только у российского режима. Да и россияне, в подавляющем большинстве, не идиоты, которые бездумно верят пропаганде. В общем, интересно посмотреть, чем всё это кончится в итоге.

❤️Мышка С Марса❤️

не сразу все заметно будет, это кому-то да, а другие будут, словно под наркозом.😒

Владимир Литвин

Большинство, будто всегда под наркозом... Вроде и люди не глупые, в принципе, но святая наивность.

❤️Мышка С Марса❤️

потому что нет правды и одна ложь.. наивные и верят то, что по телику трещат

Владимир Герасимов

Вагнер идёт в другую сторону.

Владимир Литвин

Не мы создали проблемы сами себе, а сраная русня на нас напала, так что все ваши аргументы, это не более чем попытка натянуть сову на глобус.

Владимир Герасимов

Очень удачно сова на глобусе Украины смотрится.😀

Владимир Литвин

Ага, не хуже, чем у вас на башке😁😁😁

Владимир Герасимов

Лучше иметь башку, чем задницу вместо неё. С чем вас и поздравляю. Диалог окончен.

Владимир Литвин

С башкой, пожалуй, я преувеличил... Чао.

Га
Галина

Уже не войдут Кишка тонка

Владимир Литвин

Та да, походу. Что вагнеровцы, что путин, вчера славно обделались.

Владимир Асиновский

как будто уже переиграли

Владимир Литвин

Вроде

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это вряд ли! Много понта.

Владимир Литвин

А могли ж.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мечтать не вредно, особенно таким как ты.

Владимир Литвин

А какой я по вашему?)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Неприятный тип, диванный аналитик!

Владимир Литвин

О как) забавно) по себе судите)

Ли
Лина

Вопрос уже не актуален

Владимир Литвин

И что? Пусть этот национальный позор россиянам глаза мылит.

Владимир

не войдут и не завидуй

Владимир Литвин

Чему завидовать? Тут сочувствовать пора начинать, да не мне, и не в нынешней ситуации.

Бабушка Морошка

пора делать ставки:)))

Владимир Литвин

Ага))

Валерий Сумский

Может реально воруют

Владимир Литвин

Извините, я не понимаю, о чём вы.

Владимир Беккер

Наверное уже 25 июня.

Владимир Литвин

Это был риторический вопрос, но будем смотреть с интересом.

На
Наталья

Они не в Кремль шли.

Владимир Литвин

Да без разницы, по правде. Из Украины вышли и ладно.

Владимир Литвин

Со стороны Беларуси они уже не зайдут, так что тоже без разницы, по сути.

Александр Tukan

уже неактуально...

Александр Tukan

Что значит "ваш" кадыров? Знаешь сколько в России регионов? 89 субъектов. Любой может стать бочкой с порохом. Где-то побольше, где-то послабее. Так что в этом и суть. Наладить систему сдержек и противовесов.

Владимир Литвин

Стать может любой потенциально, но Кадыров это уже бочка с порохом. Влятли Россия вытянет войну с Чечней в ближайшие лет десять, если он вдруг решит соскочить.

Александр Tukan

Да никуда он не денется. Он такой борзый пока он с путиным.

Владимир Литвин

Он такой борзый в России, пока он с путиным, а у себя, в Чечне он и без путина будет борзый.

Александр Tukan

Там у них все не так просто. Кланы-семьи. Он много кому там дорогу перешел. Найдутся те кто попытается.

Раиса Бобкова

Уже вернулись ...

Владимир Литвин

Что-то маловато, опять распили, сметану то?))

Раиса Бобкова

Вам достаточно...

Владимир Литвин

С чего вы взяли? Я у вам в карман не лезу и вашу сметану не считаю)

Раиса Бобкова

Приятного аппетита...

Владимир Литвин

Взаимно)

Анатолий Нестерюк

за наградами)))))

Владимир Литвин

Возможно и за наградами) пока не очевидно.

Владимир Литвин

Согласен.

Пёс Да Лис

Владимир Литвин

Солидарен во мнении.

*Фантазёр*

Не дождётесь🤣

Владимир Литвин

Похоже на то)

Владимир Литвин

Что?

*Фантазёр*

Я говорю что хорошо что всё обошлось

Владимир Литвин

А кто сказал, что всё обошлось? Смог Пригожин, смогут и другие. А прецедент уже есть.

*Фантазёр*

Угомонись уже ложись спать

Владимир Литвин

Взаимно)

*Фантазёр*

Уже сп Володька

Инна

А оно ему надо?

Владимир Литвин

У него и спросите)

John Altero

Уже не войдут

Владимир Литвин

Почему же? А что это было? Пригожин сначала распугал всю верхушку РФ, а потом сам обосрался?) Хотелось бы верить) постановка по-любому, только пока неочевидно к чему она была. Просто вагнер из Украины вывести? Не думаю.

John Altero

Посмотрим что дальше будет

Владимир Литвин

А что нам ещё остаётся)

John Altero

Так сам возглавь следующий поход

Владимир Литвин

Куда? Была бы у меня власть, путина б ликвидировали одной ракетой. И если наши ещё его не ликвидировали, значит он им ещё нужен для чего-то. В России то нету ПВО и ПРО.

Ру
Руфина

Послезавтра

Владимир Литвин

Думаю, ночью уже, но будем смотреть.

Ру
Руфина

С нашей территории пусть войска заберут

Владимир Литвин

Да они пока заберут, будут уже не в россию возвращаться, а в кучу новых *НР...

Ру
Руфина

Все очень быстро

Владимир Литвин

Как бы, мой предыдущий вопрос о вагнерах был полторы недели назад... Быстро.