Тамара Борисова

Фея от ведьмы отличается только настроением?😊

Ответы
Mister Farid

фея - это порождение стихийной природной магии, как ураган или моровое поветрие, фея - как правило, индифферентно/агрессивна к людям-чужакам, (как и любой дикий зверь) пока те не забредают на её/их территорию, начав же вырубку лесов, и практиковать подсечно-огневое земледелие, люди начали лишать фей их ареала, и те стали активно-агрессивны к людям, в меру своих скромных сил, а ведьма - это человеческая женщина, которая, как правило, наследовала мудрость и знания своих матерей, разбирается в целительстве, помогает людям, и, лишь с приходом христианства (которое монополизировало право на истинность) звание ведьмы приобрело негативный окрас, а феи, напротив, в более поздние века стали ошибочно считаться милыми лесными красавицами и добрыми волшебницами..

Владимир Зернов

Еще и задачами. Фея восстанавливает живую природу, разрушаемую человеком. Ведьма есть карающий орган

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. то что ведьма делает в хорошем настрое, фея делает с бодуна или када её фейхуй кинет?)))))😜

Шельма Енот Вот!

вот-вот... кфуям вполнге может послать ни за что ни про что...это я уже понял...вот😁

Случайное Сов_Падение

Для этого не обязательно быть ни феей, ни ведьмой)

Музыкальный Кот 🐈

Вот такие дела!)

Жорик В Тумане

Не только, ещё и крыльями как у стрекозы, вместо метлы. 😁

Случайное Сов_Падение

Это детали)) функционал ведь тот же)

Жорик В Тумане

По сути да. )

Случайное Сов_Падение

Поди ж различи))

Жорик В Тумане

В том же мульте про Шрека фея была больше ведьмой, хоть и с крыльями от стрекозы.. 🤔

Воронин Юрий

Фея от ведьмы отличается только одеждой.

Виктор Сапожков

У одной палочка с веником а у другой без.

🍒 Анастасия 🍒

Конечно: от фейнуть до отбабаягнуть))))))

Случайное Сов_Падение

Прекрасно))

Виктор Маркин

а как ведьма пляшет--загляденье . 😊😉

В.
Валерий .......

ну одна нафеячит а другая наколдует)))

Златка Золотая

феи в сказках...ведьмы в реальности

Искорка.

Ну и моральными принципами, думаю

Stormbringer

И сохраненной девственностью .

Ви
Виктория

одна глупая. другая разумная

Ирина Карпова

это так в инет постах пишут.

Ирина Карпова

колдунья получила свой дар благодаря определенному ритуалу. фея- по роду.

Случайное Сов_Падение

А Вы сильны в тематике))

Ирина Карпова

звдали вопрос- ответила.

Случайное Сов_Падение

Благодарю)

Ирина Карпова

пжл

Игорь Шумейко

Отличается как добро и зло.

Павел

и средством передвижения))

Просто Ой ,Но Не Ангел

И средством передвижения

Тамара Борисова

Просто метлы не досталось😁😁😁

Александр Юрьевич Бондаренко

Квартплата не отличается

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍