А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

А Вам какие женщины нравятся? мне блондинки и рыжие в идеале с зелеными глазами,это идеальные женщины, многим нравятся голубые глаза,но там уже они с характером будут....

Ответы
Даниил Белевитин

Вы, Александр, как писатель спросили. Мне вот бывает иногда карие глаза, но я слышал, что в них вранье и больше не доверяю. Мне еврейки нравятся. Срать какие у них глаза, я люблю целовать их извечную тоску в них.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я за нации не цепляюсь! все нации хоррши! есть плохие люди,но нет плохих наций!

Даниил Белевитин

Вранье. Есть процент и есть процент отношений к МОЕЙ стране. Ну саксы там или англы)))

Владимир Асиновский

я не смотрю на цвет глаз пристально Мне главное чтобы она полностью совпадала с цветом моей мебели

Любовь Кочеткова

Поезжай в Англию (Великобританию) вот уж там разгуляешься.Самые "рыжие" страны.

Любовь Кочеткова

Люби блондинок голубоглазых,люби брюнеток кариглазых,а за рыжими тунда...к рыжим.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

зеленоглазых люблю женщин

Любовь Кочеткова

Это как так-39в окт?39 веков в октябре?Не староват зеленоглазых искать,Дункан Мак Лаут?

Любовь Кочеткова

Прогибается только Макаревич и ижи с ним- под изменчивый мир.

За
Затоябелаяипушистая

Да я бы вам сказала, что у женщин с зелеными глазами тоже еще тот характер))

Вальмир Семёнов

Внешние черты, это скорее стереотипы, которые мы сами и притягиваем...

Владимир Должиков

А мне безхарактерные не очень, наверное по этому и не попалаются

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я предположил

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

она не толстая?

Владимир Должиков

Да нет

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мир вам да любовь

Владимир Должиков

И вам не хворать

Викторович Виктор

Но ни одна из них тебе не даёт. Это главная проблема. Я угадал?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не прошу их давать

Викторович Виктор

Ты мужик рукастый. Огород растишь

Са
Самсон

При погашенной лампе все женщины красивые...💃😜

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня ниче не гаснет

Са
Самсон

Хорошего Вам дня! Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Са
Самсон

Удачи Вам!🤗

Лейла Батыршаевна

А что делать нам,не идеальным,с карими глазами?

Тимербулатов Рамис

Мне можно ,даже молодых посылать нах😁

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

можно конечно!" а 40летних седх немного как я?

Тимербулатов Рамис

У меня сыну 42

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

че он ак относитсЯ? ну вы татары нормальноые все

Лейла Батыршаевна

Александр,не поверишь,но по внешности я никогда не судила человека. Неважно,как он выглядит: блондин, брюнет..цвет глаз....главное,чтоб человеком хорошим был. А когда ты зациклен на определенной внешности- это уже одержимость. Первый признак маньяка.

Андрей

А тебе значит, бесхарактерные больше по душе?))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

миловидные и красивые

Андрей

А с характером, миловидная?)

Лола Ололоева

Мне нравятся послушные и исполнительные.

Руслан Котопёс

Ну кстати не факт)) они бывают и тупыми))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это стереотип,они за рулем авто тупят,это да

Руслан Котопёс

Да из них половина тупорылая))) Поговори с одной и пипец))) Поймёшь что там без царя в голове)) живёт одними эмоциями))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

обычно красивые и находят успещных мужиков и отлично живут и им подруги завидуют,раз они так могут это явно не тупость.никто тупых не любит

Руслан Котопёс

Пока молодая, ей пользуются просто)) и она пользуется)) Не надо путать это))) А потом?)))))) Потом ты идёшь и ищешь другую))))

Руслан Котопёс

Ахах))) фотки есть?)) Покажи)))

Игорь Качесов

А мне зеленоглазка попадалась!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Карие!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

отлично у тебя карие у нее зеленые,это крепкие отношения

Игорь Качесов

Увы, давно расстались!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Жизненные обстоятельства!🤷‍♂️

Владимир Жиров

Отвечающие взаимностью, сердечные.

Надежда

Да ,ну бросьте..глаза тут нипричем

Gumar Aydanov

Рыжие зеленоглазки, это что-то.😍

Алина

Мне мужчины интересуют больше...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это хорошо!! опишт типаж,цвет глаз волос и характер

Алина

Не высокий рост 175-177, это неважен цвет глаз и волос. Главное отношение ко мне

Беатрис

у зеленых характер не сахар)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

кареглазые агрессивные часто нерусские если)

Беатрис

агрессивные кто угодно могут быть))) и зеленоглазые тоже

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

они часто самые спокойные

Беатрис

вы их плохо знаете)) это внешнее спокойствие

Артёмка

мне они вообще не нравятся

Артёмка

такие гадкие женщины здесь в интернете