Ак
Акиана

Что Вам по душе - закаты или рассветы?

Ответы
Графиня

Как прекрасен был закат. И закату каждый рад. время отдыха, гуляний, на свиданье опозданий. Но рассвет люблю я больше. Солнца раннего лучи не бывают горячи....

Евгений

Я на крайнем Севере живу. У нас они в конце лета начинают плавно переходить один в другой... Вы не представляете, как это круто!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

иду значит на закате из бани морда крррасная легко так иду светло как днём морда то крррасная хоть каждый день ходи в баню

Al
Alexc

и то и другое. хотя есть парадокс : я сова но встречать рассветы как ритуал мне ближе чем провожать закаты.

Умная Глупая Кошка

Каждый восход и закат сокращает мне жизнь... Любовалась бы вечно, но молю... не торопись....

Р. М.

Закаты - если дрова собраны и лагерь уже разбит. Рассветы - если застрял в чужом городе

Юрий Чебыкин

Закаты почти не вижу/не замечаю в суете, а вот рассветы каждое утро наблюдаю ))

Илья Сведюк

Мне больше по душе зелёные глазки, которые смотрят на эти закаты и рассветы.

Ѻлегъ

закаты, безспорно, красивы бывают... но рассвет больше душу греет 😉

Ак
Акиана

Начало нового дня

Ѻлегъ

конечно, Капелька. это как новое рождение

Ко
Константин

Все вместе в каждом рассвете и в каждом закате своя красота

Вячеслав

И то и другое. Главное встречать их там, где они рождаются

Борис Макаренко

Наблюдать закат просидеть ночь и встретить рассвет)))))))

As
Asen

рассвет , что может быть лучше) Утро-лучшее время суток)

Евгений Добрынин

День, яркий, солнечный день) пляж, солнце и море... Море!)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Горячая жареная свинина. И красивые сиськи 3 размера.

Виктор

всё.. если в руках удочка.. и прекрасный рыбный водоём

Androider(Андрей)

И то и то. "Закаты.Рассветы.Куда я.Куда ты..." (Земфира)

Хорошее Настроение

Закат? Рассвет? Вот вопрос.... 🤔 А где ответ?))))

Ак
Акиана

Там

Batishta *

Рассвет мне кажется интереснее, чем закат😶

Бес Пристрастный

Белые ночи, когда закат сливается с рассветом.