Ша
Шальная)

Если у человека нет вопросов, ему всё понятно, или ему всё по фиг?)

Ответы · страница 2
Юрий

на ум ничего не приходит

Ольга Душкина

если у человека нет к вам вопросов, значит у него нет к вам интереса скорее всего.Если вы человеку дороги или интересны, он будет вам даже тупые вопросы задавать, но не оставит вас в покое!

Юрий

а он может ещё и скромничать.

Ольга Душкина

Скромность хотя и украшает человека,но в наше время это редкость,раритет своего рода. Давайте ребята будем реалистами в этом плане. Кому вы не интересны, помахали рукой,улыбнулись,спели песню Good by my love и продолжаем наслаждаться жизнью...И это не гордость, это чувство собственного достоинства.

Ольга Душкина

Также и с подружками, если вам не звонят и не пишут, значит вы им не особо нужны

Денис

хорошо такому человеку)

Advisor Mr

Очень сложный вопрос))))

Ша
Шальная)

мучайся теперь))

Advisor Mr

А ты и рада?))

Ша
Шальная)

я тебе всегда рада)

Advisor Mr

Это взаимно)

Сергій

Понятно, что пофиг )))

ДА
Дмитрий Аверченко

Не, он приходит сюда.

Ле
Леа

Он умный, значит)

Ша
Шальная)

значит сам всё сообразил, логично))

Ле
Леа

Да))

Advisor Mr

Возьму на вооружение))))

Ле
Леа

Берите)

Ника

второе

Ника

😜✌️

Ника

ладно, а то Шальной приходится читать наши перлы😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

Да, извините нас, уходим...