❦ ❧ Рада ❦ ❧

А где хэйтеры этого сайта ? Неужели все на ютуб убежали ? ))))))))))

Ответы
Alarih

да здесь все мягкие и пушистые...просто пока спят..наверное...

Сергей Елец (48 Регион)

прости я в нете недавно многое не знаю кто такие хэйтеры

Сергей Елец (48 Регион)

ясно троллей тоже не встречал

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так...от слова hate...ненавидеть,зачем Вам ущербность?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понятно же , что я утрирую ,))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Понятно)))...ищите,да обрящете...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

господа хаккеры! не надо сайт в подъездах!

Артем

у них Олимпиада)))) 😝

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ааааааа , я то думаю , что это никто не троллит меня ? 😂

Артем

они олимпийцами в ВК и Твиттере заняты))))) 😄

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А чего они вечно кучками бегают? 😳 😂

Артем

ну это как в песне-ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ...))))))) 😝

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я думала бояться отбиться от стаи , а то прибьют по одиночке каждого 🙂

Артем

как у собак-по одиночке не кусают-нападают стаей)))

Михаил

Словечко знакомое) а кто это?

Михаил

Нет) Мне сейчас спокойно и иссиня фиолетово)

Михаил

Эх.. Не получилось потроллить) я вообще спокоен как сом)) не мое это, не мое)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И не моё 😏 не люблю троллей и высокомерных очень 😏 фу какашки .

Михаил

Как быстро отношение меняется))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Оно таким и было , есть и будет 😊

Алексей Борушков

Они давно уже там сидят......

❦ ❧ Рада ❦ ❧

То то здесь стало легче дышать! )))

Pasha Melnik

кто такие почему не знаю ))

Гарсон №2

Хэйтер это кто?
враги....?

Владимир Шайкин

Может они заскучали?

Владимир Шайкин

Тогда и поплачем, может быть

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Смеяться не будем , но и плакать не будем , это точно! 😏

Владимир Шайкин

Оставим их ... . Всякая провокация лишь тогда чего-нибудь стоит, если и когда она достигает своей цели.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так для этого и провоцируют ))

Владимир Шайкин

Надо сидеть на берегу и ждать когда труп врага проплывёт мимо. Из древне-китайской мудрости

Николай Бочкарёв

А кто такие хэйтеры?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

кто такие хейтеры?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо. Хейтеры осуждают любое творчество которое пришлось им не по вкусу, также за отсутствием аргументов и доказательств своей правоты (или за отсутствием воспитания и мозга), могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозы, мат, физическое насилие и т. д.) Зачастую неграмотны, необразованны.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а ну тогда это я))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

почему же не я?? посмотрите в профиль и в фас

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Бедное животное не в чём не виновато ))))))))))

Самум Аквильский

А,это хто? 😕

Самум Аквильский

АААА,тоды ой,буду знать!!! 😐

Сергей

😛

Сергей

👲

Сергей

Геш, это--->👱 что-ль и есь Хейтер? 😂

Сергей

😄

Сергей

СМЕРТ ХЕЙТЕРАМ ... 👹 🔥 🔥 🔥

Sk
Skorpion

воззможно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Они же бегают кучкой ))))))))))

Сергей

а кто это ?

Элеонора Кокшарова

ну да

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Блин, я хотела хороший смайлик, а нарисовался какой то злючий 😁😁😁😁😁😁 хочу сказать , что если человек в моих глазах ничтожен то что бы он мне не сказал ....все это как горохом о стену ))))) мартышкин труд...))))))

Элеонора Кокшарова

удачи тебе с добротой.....Хочешь солнышко в ладошку? Протяни я положу Ты сожми его покрепче И почувствуй теплоту. Это солнышко - кусочек От моей души большой, Для тебя его не жалко, Хочешь забери с собой. Будет холодно, согреет, Поцелует за меня. Я с тобой , я буду рядом На ладошке у тебя!!!!!!!! 👖 🌞

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибульки большое при большое 😍

Элеонора Кокшарова

я рада 💗 что тебе понравилось

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Даже очень 🌸💮🌹🌺🌻🌼🌷

Далай Далаев

Хто?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну эти , что кучкой бегают и срачь после себя оставляют 😂

Далай Далаев

😄 А я то хотел посмотреть(

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нууу может ещё встретите ))))))))