Ольга Сухарева

Если 31 декабря, сделают не рабочим днём, то много ли человек дождутся прихода Нового Года?🤔

Ответы
Владимир Шибнев

Дума предлагает сделать праздничными днями в 2021г три дня всего. Так что, напрасно губы-то не раскатывайте

Кравцов Владислав

По нынешним временам то же количество. Тех, которые новый год пропускают, рабочим днем не остановишь)

Андрій. Ми З України!

Я понял это вопрос: BRED SIV CEYBUL.

Раиса Бобкова

Начнут с утра встречать)))

Ми
Михаил

Много... Надод бахнутб

Игорь

Ничего не изменится.

Ирина Дубачева

рановато

Вера Гудкова

Многие.