Виктория Смирнова

Вы страдаете зависимостями? Какими?

Ответы
Дина

Да! У меня зоомания! )) мне все время хочется кого нибудь купить! То черепашку, то кролика, то попугайчика, то собачку, то кошечку))))

Судакская Оп

Красный флаг иду на парад. Первому мая я с другом рад! Выпили рюмку, выпили две, проснулись десятого кто знает где. С 1-м Мая!!!!

Шмакова Светлана.

Зависимость от тренаж. зала, постоянно занимаюсь, если по какой- то причине не пришла на тренировку, то тянет очень сильно....

Дмитрий Дмитриев

нет конечно, я не такой. давай следующий вопросик, ну скорее, мне нужен твой вопросик! быстрее говорю, задай вопрос!!!

Дмитрий Дмитриев

просто дай вопрос, я не зависим, но охото новый вопросик, ну хоть маленький.

Дмитрий Дмитриев

это хорошо, но вопроооосииик ну плииииз.))))))))))

Виктория Смирнова

а чего это вы такой молодой и красивый выпрашиваете у немолодой тетеньки вопросики?

Дмитрий Дмитриев

посмотрел профиль, не такая уж и большая разница в датах рождения, но огромная по красоте, вы намного красивее и улыбка у вас красивая!

Валерий Дементьев

печеньки и шоколадки...с шоколадками легче-удаленный желчный не дает ими обжираться. а вот печеньки...

Валерий Дементьев

было дело три года назад...скинул 33 кг за полгода. сейчас вернулась половина...

Виктория Смирнова

мда...жрать не бросишь так, ка курить или пить

Валерий Дементьев

никогда не курил, спиртным особо не увлекался и уже лет 15-ть вообще не употребляю..

Ход Конем.

Ой грешнаааа...Пью запоями, курю килограммами.....Да еще подворовываю , что плохо лежит. А еще...а еще.....))

Очарованный Романтик

Оля!Это стадное чувство 😄

Ход Конем.

И ты, брат???!!

Ход Конем.

Напилася я пьянааа!

Кот Горный Пик.

кроме онанизма у нас тут больше никто ничем не страдает да еще порнозависимость если разве.........

Виктория Смирнова

у вас тут нет. а у нас тут много разных

Красно Солнышко

Да, от жены, от детей, от близких родственников, от начальства, правительства и еще много от чего.

hr
hr rhrh

алко-наркотическая...интернет...зависимость от государства...жрать люблю...много короче))

Ба
Баффи

Не могу без сладкого. Хотя нет,могу,но не хочу 😄 Еще есть книжная зависимость

Я Я

Теперь электронной сигаретой! Хотя это ингалятор! Но всё равно гоняют!

Денис

курю, 20 лет, уже 6 часов не курю, табака нет. надолго меня хватит?

Vladimir Luzin

Карты, играю больше 30-и лет, но это мне не мешает нормально жить

Владимир Путешественник.

зависимость от рыбалки...очень страдаю и избавляться не хочу

Dиmidp0Л Идиот

курение, по две с половиной пачки в день. если припекло три

Michal.........

от денег зависимость ...куда не кинься веде без них никак

Михаил Леонидович

От общественного мнения и навязанных стереотипов.

Виктория Смирнова

что прям сильно? и жить мешает?

Виктория Смирнова

а можете примерчик привести из жизни?

Михаил Леонидович

От одного слова "должен" уже воротит.

Ендурин 15

ОТ СЕМЬИ ЗАВИШУ А ОНИ ОТ МЕНЯ 😜

}{Отт@бы)Ч

Кто сказал что страдаю? )) Я ими наслаждаюсь!))

ит
ирина табунцова

Страдаю от зависимости....а вы страдаете?)

Виктория Смирнова

то есть с течением времени плавно набираете?

Виктория Смирнова

значит надо периодически собирать себя в кулак и садиться на диеты

ит
ирина табунцова

Хуже того, я раз в году практикую семидневное голодание в лечебных целях....

Виктория Смирнова

я боюсь голоданий. считаю калории периодически. на 1000ккал сижу, но я маленького роста. собственно и проблемы связаны с тем, что мне очень мало надо плюс сидячий образ жизни. да и здоровье скакать уже не позволяет

ит
ирина табунцова

Голодание не в целях позудания, а в целях мощного лечебного эффекта))