Alisa......

🖼 А ну давайте делитесь фото со своими питомцами ❤️❤️❤️

Ответы
Владимир Дружин

Я пытаюсь в меру своих ленностей читать многие религии. Мне понравилась в коране одна мысль: запрещается в доме держать животных.Им предначертано богом другой путь и нельзя ему препятствовать")

Не Киану Я

Меня собаки весом более 40 кг обожают и тянутся носом ко мне и я наклоняюсь и тоже носом к ним носом. Я же их обожаю и конкретно

Александр Шебалин .

О,у нас их четверо.Вот один из них,который командует остальными.Так и кричит 🖼им угрожающе что он орёл-

Alisa......

🤣 🤣 🤣 Какие смешные

Мари

Мой на улицу в такую погоду сопли морозить не пойдет) вот так: запросто: 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼 🖼

Павел Пронин

У меня из питомцев только паучок живет, но мы с ним ладим.

Сергей Казиев

А как это, а ну давайте? Можно было бы и повежлевей

Сергей Казиев

11 лет

Alisa......

Моей годик, через месяц

Сергей Казиев

Поздравляю

Alisa......

Спасибо

Сергей Казиев

Пожалуйста

Сергей Ларичев

Делюсь своим фото, на аватарке! Вдруг понравлюсь!

Сергей Ларичев

Черная кошечка умерла в прошлом году в феврале, ей 15 лет! А второй 10 лет, жива- здорова. А до 2005 года держали боксеров.

Alisa......

Круто

Сергей Ларичев

Вот так мы и живем!

Сергей Ларичев

Предложил Вам дружить!

Сергей Ларичев

Час пик, автобус битком, маленький мальчик едет со свом папашей. Автобус обгоняет скотовозку с коровами.. Мальчик: - Папа, а куда это коровок везут? Папа: - Да, сынок, на мясокомбинат. - А что там, на мясокомбинате? - Там коровкам будет хорошо, коровкам будет весело!В этот момент в кузове скотовозки перемены: бычок взбирается на ближайшую корову и начинает исполнять свой последний супружеский долг. - Папа! а куда это бычок полез! (В автобусе гробовая тишина - никто не дышит, все ждут ответа родителя) - Ааааа, этаа он смотрит, сынок, далеко ли до мясокомбината!

Викентий Ви

🖼пьёт только с крана и только в туалете

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Ду
Душа-К-Свету

🖼извольте созирцать мою сволоченю

Alisa......

Ух какая, милота. А взгляд хитрущий

Ду
Душа-К-Свету

Та еще зараза. Иной раз кажется в ней переродился кто-то, кто в прошлой жизни человеком наделал много чего нехорошего своей хитросделанностью. Мягкая и ласковая только когда ей выгодно, чуть где-то отсадили ее чтоб не мешала все, жди коварной мести и бои без правил у нас не заканчиваются как и ночные тыгыдыки с орами. У нее любимый трон на холодильнике и попробуй тронь когда ьам восседает. Вздыбится, когти наружу и сгрызет и раздеоет все руки сыча так, как не всякая змея умеет. И главная фишка вытащить и разложить вещи по коридооу до каких доберется. Потом поднимай и отряхивай ото всего прежде чем одеть. И вечно на всем сначала полежит, оставив тонны шерсти, а потом это самая невинная жопа в мире со взглядом ангела. 14 лет будет в марте, а резвости как у новорожденного коьенка и противности еще на десятерых

Вадик

а соседка не любит фоткаться...стеснительная

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя лапу кошка сломала. Два дня дома не была!

Alisa......

Афигеть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сейчас лежит на подоконнике возле ёлки и не двигается! Прыгает хорошо, но на трёх. Кушать её к миске ношу..В туалет ношу....

Alisa......

Бедненькая

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га. Ещё и актриса)))

Алексей Жуков

🖼Вот. Настоящий маркиз де-генерат

Александр Ххххххх

Я своих красавцев не покажу, украдете еще....

Таджичка В Тюбетейке ))

🖼Любимый мой !! Звать его Мартин

Alisa......

Хорошенький

Таджичка В Тюбетейке ))

🖼 Джунгарик Лёва ))

Alisa......

Дети тоже просят. Но что то я не рискну

Alisa......

У меня кот и собака. Сьедят🤣🤣🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

Мой кот с ним дружит ) собаки у нас нет) хотя очень хочу собаку !

Пу
Путник

не могу, осенью, моя собака ушла за радугу

Сам Самыч

Извините. Но тараканы все разбежались...

Alisa......

Ждемс фото тараканов 😊

Сам Самыч

🖼

Alisa......

😱😱😱

Сам Самыч

Замечено полное отсутсвие мозга?

Alisa......

Фу гадость какая

Андрей Ростовский

в данный момент -это вирусы -фото нет

Андрей Друг

А, если нет? Можно вашим любоваться?))