Le To

Любовь даёт крылья.А что даёт безразличие ?

Ответы
Васиф

нет. надо уточнить: любовь может даст как крылья так и рога.....а безразличие ничего нового не даст...

Наталья Фридман(Вырупаева)

Хорошего Вам настроения!​
Т​У​К, Т​У​К -​ ОТКРОЙ!!! ​http://www.playcast.ru/uploads/2015/02/02/11905053.swf

Борис Грабовский

Легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь, всего труднее скрыть равнодушие.

Виктор Билан

Безразличие к чему ? в том , что ты не отличаешь Вторую от первой , что Идеал ??

Ирина Долина

дает маленькую надежду, что все пройдет и сердце успокоится

Людмила

Безразличие ничего не дает, оно все забирает.

Ко
Коляновна

Мне пока его никто и ничто не дало. .))))))

Zheka Stim

нечего,смотря ,кто кому безразличен...

Vika ***

Оно не дает, оно забирает эти крылья

В*
Виктор *****( Москва)

не даёт...ломает...эти самые крылья...

Мила

Безразличие-..."болото" жизненное...

Олег Иванович Яцына

Геморрой и скучную старость...

Галина Марьяшина

сутулую спину,погасшие глаза

Бес Призорник

Возможность парить свободно.

Александр Непокорный

ничего...тоску и одиночество.

Ал
Александр

Тёмные,искалеченные крылья.

Док-Р Хаус

ничего....оно ничего не даёт

Док-Р Хаус

мне в данный момент как то всё равно, да я люблю, и не предположительно, только эта любовь как бы заморожена...надо только прийти и разморозить

Док-Р Хаус

не надо меня размножать и делить, я один такой,я реально люблю, одну девушку, но она уже давно ко мне равнодушна, и моё сердце законсервировано, как в сказке, пока не придёт и не поцелует (лично)

Док-Р Хаус

я верю что наконец то у неё появится разум...и она послушает своё сердце а не мамашу с бабулей

Док-Р Хаус

на что?уже расчитали,им(маме и бабушке) такой зять не нужен, у них там матриархат в миниатюре

Владимир Цветинский

Ноги. Которые уносят прочь.

Елена Иванова

Безразличие все разрушает

Алла Нодь

БОЛЬШОЙ ВЕС И ДИПРЕССИЮ...