Александра

Детство вспоминается летним или зимним ❓🎄🌺 💫

Ответы
Елена Мазырко

А всяко. Хорошие воспоминания связаны с зимой, свободой, горками, коньками, сугробами для барахтания в них. А похуже- с летом, когда ежегодно, на пару - тройку заездов, родители загоняли в ненавистный пионерлагерь...

Марина *****

Круглый год: зимой- санки и горки, летом- огород со стрекозами, осенью - в школу с букетом, весной- первое мая, парад у папы на плечах, в праздничной обновке

Keeper

В Одессе два времени года - лето и осень. Ну, случается раз в пятилетку зима... на недельку, - так и шо за неё говорить? 🖼

Keeper

😉🌷

Vadim Popov

Детство - разным!! Что-нибудь всплывёт в памяти иногда внезапно!!! И думаешь - к чему бы это?? А сердце щимит!!!

Кр
Кришон

помню себя с 2-х лет было лето .. я шёл с бабушкой и вёз за собой машину, теперь машина возит меня)

Сергей Пастухов

Моментами.
Самые ранние воспоминания - Дома. Печь. Фанерный посылочный ящик с игрушками.

Ро
Роза.

Зимним-санки, горки с трамплином..)) а летом меня постоянно в пионер лагерь отправляли🥴

Светлана

Чаще летним...) Даже помню свой первый день в детском саду в 3,5 года. Как раз лето было...

Гаврилов Александр

Летние каникулы - 3 месяца))))Конечно летним....Хотя в целом детство демисезонно))))

Константин

Детство наверное больше зимним,а вот ближе к юность уже летние воспоминания..

Владимир Дружин

Летним. Казалось, когда отцветала акация , то лета уже не осталось...)

Wow Wow Wow

Хщрвплшпвлл потом гмнт равдп России рядом изложение революции

Искорка.

И казаки разбойники в кукуруза летом, и с водокачки на санках

Вячеслав Серкин

Зимним. Вот в детском саду друг посоветовал ограду лизнуть.))

Александра

друг плохого не пожелает..☝️

Вячеслав Серкин

Потом мой язык горячим молоком от железа отрывали.))

Виктор Никитин

Детство светлый июньский день с оттенком теплого мая

Victor. By

А еще весенним... А вот осень как то не запомнилась

Ольга Просто ******

И летним..(в деревне у бабушки)..и зимним..(НГ..и ДР)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

И тем и другим)) вспомнить слава богу есть чего))

Николай Богомазов

Разным. Мы умели веселиться в любое время года.

Михаил Черевичный

Я с удовольствием вспоминаю и зимнее, и летнее!