Алена Шанибова

Как мужчины обходятся без сумки, как они носят мелочь, ключи, блокнот?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

ключи я ношу в руках--блокнот мне на фиг не нужен а мелочь и купюры в сигаретной пачке)))

Ажгерей-Ипа Кучук

А вы слышали про такую диковинную и весьма редкую в наших краях штуку, как карманы?

Дмитрий Болотских

Зачем блокнот? Все остальное помещается в карманах. Ключи, мелочь, купюры, телефон

Мельникова Галина

Ну есть же борсетки, оргонайзэры, просто портмоне и бумажники, и, наконец, карманы.

Tatiana Gritsanenko

По карманам распихивают, поэтому и ходят в одном и том же, чтоб не перекладывать)

Алена Шанибова

Так вот в чем дело... а я то думала что они просто моду не любят

Виктор @дайвер@

У меня сумка пояс когда за рулем там только доки, ключи, немного денег и визитки

Алексей Калашников

для этого есть КАРМАНЫ!!! для всего остального естьрюкзак, а ещё лучше багажник

Alex Thunders

для этого есть волшебный подсумок )) да и джинсы с карманами никто не отменял ))

Алена Шанибова

а как Вы сидите с полными карманами?

Alex Thunders

Они не настолько полоные. Я предпочитаю джинсы с карманами на ногах. Туда много его можно закинуть ))

Alex Thunders

довольно практично. у меня друг еще кожей занимается. сделал мне подсумок и на ремне тоже крепится "аля бумажник". открыл - там все что нужно ))

Азат Файзи

Барсетки же сейчас есть.Можно выбрать и приличную компактную,если есть башни.

Костя Кузнецов

я стараюсь карманами обойтись, но сейчас летом, приходиться барсетку таскать

Дмитрий

мелочь-в пепельнице машины, ключи-в кармане или на поясе, а блокнот в голове...

Га
Галым

и обо всем, мы заранее позаботимся..,а еще заначку припрятать,презервативы...

Алена Шанибова

Хи хи хи! Прямо секретный фарватер

Юрий Лaрин

мужская маленькая сумочка или барсетка, всё входит бумажник ключи сигареты

Андрей Филярчук

в карманах или автомобиле
а зачастую нету ни блокнота ни мелочи ни ключей

Мужик - Ром

увы - не принято как то - может только хозяйственную - для этих целей )))))))))

Мужик - Ром

в авоське - мелочь не поносишь - наверно ))))))

Виктор Александрович

в кармане, которые жена зашивает со словами: еще раз порвешь зашью на фиг

Азат

Мелочь, ключи в кармане, там же сигареты и зажигалка... Блокнот в голове...

Алена Шанибова

Ух ты! Блокнот в голове это круто

Азат

А больше никуда не лезет)))

Стеко Меxicano

я всё ношу в карманах, поэтому без карманов одежда кажется мне неуютной

Vitalik Cooler

МЕЛОЧь НОСЯТ МЕЛОЧНЫЕ, КЛЮЧИ ПОМЕСТЯТСЯ В КАРМАН А БЛОКНОТ В ТЕЛЕФОНЕ

Danila

уже многие носят борсетки и сумочки через плечо оказывается удобно )))