Ульянка-Валерьянка

Может быть любовь без уважения и доверия? Или что это за чувства?

Ответы
Лариса Тихонова

Такой любви не бывает, это или безысходность или заниженная самооценка перед деспотом, т.е.обычное моральное, а может быть и физическое насилие, обычно это чувство называется СТРАХ

Петр Фигловский

Любовь это юескорыстное преданное служение кому или чему либо.самое главное это когда человек отдает свое сердце другому на вечно.например я отдал свое сердце богу и предался ему

Иехидна 🍄

Вот смотри... У меня есть кот... Я его уважаю (иначе обидится и поцарапает ) и доверяю ( иначе бы обувь ставил туда где ему нагадить будет сложно)... Но вряд ли я его люблю....

Fallen Angel

Если небыло повода не доверять, значит есть доверие, а если есть доверие, есть и уважение, а не имея этих аачеств любовь имеет место быть, но она не настоящая!

Инкогнито Инкогнито

К сожалению может быть, по своему опыту знаю, влюблен по уши хоть у нее есть парень... все равно дарю цветы подарки домой после работы подвожу..

Инкогнито Инкогнито

Как не крути разум говорит она пользуется мною, а чувства перебивают и схожу с ума и уволться не могу .... как говориться надежда умирает последней...

Ульянка-Валерьянка

И у меня такие же мысли, но последние дни думаю что лучше не станет и руки опускаю. А в душе растет пустота и безразличие к человеку. Вам я первому говорю свои мысли и чувства

Инкогнито Инкогнито

1 год и 2 месяца продолжается это безумие....

Ддд

Думаю, что, когда человек влюблен, он не знает этих слов... Когда любовь пошатнулась, человек чувствует все негативные чувства...

Алексей Хлюпин

Жить вместе можно, много семей так живут. Но в определение любви уважение и доверие входят как основные характеристики

Влад Чепкасов

не может! однозначно. любовь это все, что остается в отношениях, в которых нет ни капли эгоизма.

ДА
Дима Алексеев

Такой тока привязанность бывает! Когда нет ни того ни дрого а всё равно тянет к этому человеку!

Роман Галлямов

Нет, без этого любви быть не может! Это скорее всего привычка к человеку или привязанность!

Избор Коловрат

страсть это когда оба притворяются или идиоты или один рехнулся другой пользуется и т.д.

G.
Good .

нет не может быть это просто животный инстинкт шпили вили и разбежались пока khuy не встал

Иван Пономарев

Есть это называеся блин забыл как выходят замуж девушки за парня без любви и доверия

Микола Жалевич

Странновато звучит, но такое бывает... Любовь матери к ее новорожденному ребенку...

Павел Харламов

Вы знаете, удивил вопрос! Думою нет, это привязанность или просто ради секса!!!((((

Никифор Хальт

Мне понравилось одна цитата: "Любить - это как обнажить грудь для укола шпагой".

Алик Хасенов

Может быть! Но это не жизнь, такие часто дерутся и спиваются... знаю я таких!

Ульянка-Валерьянка

А если не дерутся а друг друга посылают и ссорятся?

Алик Хасенов

Сначала, потом перейдут черту и.......

Ульянка-Валерьянка

Больные отношения и не нормальные получается. .. плачевный исход неизбежен?

Алик Хасенов

Утвердительное да! Если люди уважают друг друга они могут жить вместе без любви, а любить и не уважать... от любви до ненависти один шаг...!

Ульянка-Валерьянка

Ясно. Спасибо. Но никак уважения и доверия не достигнуть если их нет уже. ....

Алик Хасенов

Почему! - старайтесь.... всё могут сильные духом!

Алексей Федонюк

Не бывает любви без уважения и тем более доверия и ещё взаимопонимания))

Al
Alexandr

Уважать и доверять любимого человека по любому нужно. Ну ... я бы уважал.

Юра Желновач

та... наверно нет! сначала человека уважаешь а потом начинаешь любить...