💫¢
💫¢И

Пересолила салат ..ищу виноватого...😏где ты засранец ...

Ответы
Виталий Мирошник

Правильно. Вали́ всё на него. Раз уж смог тебя в себя влюбить, пусть теперь расхлёбывает последствия, засранец... 😁

💫¢
💫¢И

И страдает всю жизнь пусть ...🙄🤣

Виталий Мирошник

Добрая ты... 🥴

Санёчек Я )

Ахах 😁 сладко там где пчелы 😁глянь там , если встретишь медведя не пу не пу не пугайся😂

💫¢
💫¢И

Хорошо 🫣

* Александр Брагин *

Если ты пересолила, то засранец он по твоей вине. Срёт то от твоего приготовления.🤭

Са
Самсон

Сама садик я садила, сама буду поливать. Сама милого любила, сама буду целовать...

🇷🇺Anna😊

Его можно промыть кипячёной водой и заправить сначала маслом или сметаной.

Валерий Сумский

Значит, нужно сделать побольше салата и размешать. Будет не пересооенный

Валерий Сумский

Угостишь,

Де
Дескать

я привык, что виноват во всем, неужели придется и это на себя взвалить 0_О

💫¢
💫¢И

Конечно есть . . И тут мне даже стыдно стало от фантазий 🤣

💫¢
💫¢И

Тебе его на аву надо ....🤣

Де
Дескать

приколи, я полез смотреть что сейчас стоит. и ник поставить "yeah, baby!" давай попробую

💫¢
💫¢И

Давай 🫣забавно

Де
Дескать

теперь я могу занять любой пост, даже наседки

Юр
Юрий

Женщины знают, что если пересаливаешь пищу - значит, влюбилась.

Юр
Юрий

Неужели в твоём случае примета не сработала и ты не влюблена?

💫¢
💫¢И

Это провокационный вопрос ...😌

Юр
Юрий

Значит, сработала? Фуууф, а я уж подумал, что мимо написал...

💫¢
💫¢И

Юра ,хватит меня провоцировать 🤣

Юр
Юрий

🖼

101Км

а ты где зараза?...ищу тебя по поводу шашлыка💥🔥😬🖼

💫¢
💫¢И

Я не знаю кто это ....

101Км

🤔🙄ты гонишь?🖼

💫¢
💫¢И

Серьезно

101Км

иди учи уроки...скоро в школу

💫¢
💫¢И

Ок

Владимир Гулинский

Поставь перед собой зеркало и от души толкни ему речь.

Игорь

Это точно. Недосол на столе, а пересол известно где!))

Го
Гор

Я не дую ...мне наоборот приятно , что меня хоть кто то замечает и критикует)) тем более такая прекрасная девушка молодая. Игорь как всегда тепло поддерживает, настоящий друг🤝

💫¢
💫¢И

Это была не критика ...а возмущение мое ...критиковать тебя я не бралась ....вот пойду гляну вопросы твои и начну ......
Шучу ...я умею шутить иногда ...

Го
Гор

👍🤝🌹

Игорь

Вань - легко быть другом, когда это тебя ни к чему не обязывает... Это я о себе, извини. Настоящий друг стоит двух... Просто были у меня друзья, в доску! Поскользнулись на банановой кожуре... И дружба к чёрту.. С тех пор понять не могу - что есть дружба, на чем основывается и можно ли доверять спину друзьям?))

Го
Гор

🤝👍

Aleksander Jakovlev

Уберите "засранец" и я согласен побыть виноватым )))

💫¢
💫¢И

Ужасное слово ?

Aleksander Jakovlev

Ну как сказать ... я против )))

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Где то бегает мож даже тебе пишет и шифруется 😄

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

А вдруг специально время выделишь😁 для меня одного 😂

💫¢
💫¢И

Ну ты фантазер ...🤣

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Зато хорошая фантазия 😂 которая может реальностью стать такого не раз было 😁

💫¢
💫¢И

Переплюнь

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Твоё пожелание закон 😁)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

промойте под водой холодной и снова заправьте )

Пёс Да Лис

Мой кот подойдёт? Он - стопроцентный засранец.

💫¢
💫¢И

Я не люблю котов ...

Пёс Да Лис

Значит, в засранцы подойдёт.

Пр
Природа

Трогать не надо, как раз я саленые люблю....😁

Фе
Феникс*

зачем вы девочки, засранцев любите⁉️...😱

💫¢
💫¢И

Ой, ниче не говори....

Фе
Феникс*

по ходу, материнский инстинкт🤣

Чи
Чин

я же рядом с тобой стою и уже салат ..жую

💫¢
💫¢И

Какой ты сегодня няшный...

Ша
Шараф

Не бейте пожалуйста, я всё исправлю 🤣

💫¢
💫¢И

Поздняк метаться ....🤣

Слуга Государев

Так ты ж влюбленная причем в засранца

💫¢
💫¢И

Блин

Слуга Государев

Ты не в курсе? Что в это время мозги атрофируются

💫¢
💫¢И

У мне ж их нет ...не страшно ...

Слуга Государев

Я тебе завидую по хорошему

💫¢
💫¢И