Кр
Кришон

🖼отношения начинаются с детства?...

Ответы
MคLꭵήค

Первые шаги к формированию межличностных отношений ))

Кр
Кришон

это я знаю, просто сейчас не так то просто загрузить.. авторское право и блокируют и три нарушения закроют вот и думаю где есть сайт для загрузки под ссылку

MคLꭵήค

Даже через функцию «Поделиться» запрещено ?)

Кр
Кришон

вообще нельзя чужое если на него есть права автора низя на свою страницу грузить!

MคLꭵήค

Чужое однозначно нельзя, но Вы сказали про свой ролик.. Можно только ссылку скопировать, а скачивать, может и можно, но через определённые программы и то это попадает под нарушение прав хозяина материала..

Кр
Кришон

так о чем и речь вот смотрите я качаю ролик для себя он в архиве компа через какое то время хочу им поделиться и? ищу в сети его давно нет.. куда мне закачать чтобы взять ссылку? только рутуб помню да давал ...но есть открытки аниме..в свободном доступе тырнета ... как с них снять ссылку.. ни как если нет сайта со своими гивками которые мне не интересны

Мири

Закладывается модель отношений, скорее

Мири

Привет. Чо?

Мири

Хм.. Глубокая мысль!

Мири

Ого))))

Rima Kravcenko

не зря помним долго его👍

Джами Асад

Умора! Какой мужичок!

Та
Тамара

Взаимопонимание...

Та
Тамара

С полуслова... С полувзгляда...

Александр Петрович Кудрявцев

жизнь есть жизнь

Ир
Ирина

Скорее ревность)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

с рождения...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это блат)))

Александр Грызлов

Верно

Шепот

😂🍭

Лиска

😂да

Анаско

🙂👍