Алексей Скученков

Здравствуйте с 1 июля мне назначили . препараты . магний сульфат . по 10 мл внутримышечно , и кальций глюконат , тоже 10 мл , кому их делали подскажите .

Ответы
Татьяна Сергеева

магния сульфат не делайте внутримышечно - во- первых адская боль и синяки,во-вторых очень долго рассасывается....лучше очень медленно внутривенно ...всё равно ещё кальция глюконат вводить...я своим пациентам через "бабочку"всё ввожу медленно ...найдите медсестру со стажем она вам тоже самоескажет и сделает....

Алексей Скученков

Доброй ночи к сожалению сейчас это , ни как не получиться , так как нет у человека , практики . ввливания .

Татьяна Сергеева

а что поликлиники или гос.больницы рядом совсем нет????

Алексей Скученков

нет совсем , посёлок

Ал
Алла

Не знаю, как у вас, а у нас для внутримышечных уколов используются шприцы 2 и 5 мл. 20 мл для внутривенных уколов и для сбора анализа крови.... Боюсь представить что и как вам будут колоть. Тем более - это 2 разных укола одновременно.

Алексей Скученков

я сам пока не знаю . добрый вечер

Ал
Алла

И Вам доброго вечера!

Алексей Скученков

буду делать в фельдшерском пункте

Ал
Алла

Лечитесь! И больше не болейте!

Алексей Скученков

добрый вечер да всё это от холодной воды . судороги . как противо судорожное назначили мне .

olga renner

Попросите врача прописать внутривенно. А хорошая мед.сестра будет делать - ощущений минимум будет

Алексей Скученков

Здравствуйте , к сожалению прописали только внутримышечные уколы в ягодицы.

Таня Ежова

Бедняжка... Это ж горячие... Их надо внутривенно делать, некроз может начаться...

Александр ))

Нам легче, +27...

Таня Ежова

На чуть) послезавтра дождь обещают, и похолодание) до +32)))

Александр ))

Замерзните!!! Кофту не забудь одеть...

Таня Ежова

С длинным рукавом)))

Александр ))

Ага...

Нурия Шагабиева

Это для сердца вроде ,магний уж точно. А кальций не горячий укол?

Нурия Шагабиева

Рыбу ловили ?

Алексей Скученков

Нет Нурия просто купался

Нурия Шагабиева

Это тоже хорошо. Но надо поберечь себя .Вода может быть холодной .

Алексей Скученков

Здравствуйте Нурия разговор по теме магний сульфат . магний сульфат мне сегодня отменили . сказали хватит , назначили . пирацетам , внутримышечно в дозе 2 , 4 грамма .

Нурия Шагабиева

Врачи знают уж,что вам нужно.

Антон

магний сульфат (магнезия) очень большой укол,испытано

Антон

Фрагмент гормона роста

Алексей Скученков

нет гормонами не увлекаюсь .

Антон

Я ими после травмы восстанавливался,да и общее состояние улучшают,рекомендую почитать внимательно о HGH 176-191,GHRP 6 и GHRP 2,они эффективнее GABA препаратов,что вам сейчас как раз необходимо

Алексей Скученков

Да Антон я почитаю

Антон

после сотрясения они же мне и помогли

Турандот

Не бойтесь. Магнезию я сама себе внутримышечно ввожу.

Турандот

Так можно же таблетки просто принимать. Магне-В6, магнерот, аспаркам в конце концов (панангин). Я же писала, что ввожу очень редко при гипертоническом кризе сама себе в бедро 5 - 10 мл.

Алексей Скученков

ого в бедро 10 мл это наверное очень больно.

Алексей Скученков

ого в бедро 10 мл это наверное очень больно.

Турандот

Нормально.

Алексей Скученков

я в попу то еле держу а тут в бедро вы молодец.

Айна Овезова

Кальций глюконат.надо вводить медленно минут 5

Алексей Скученков

Кальций глюконат , мне вводят в попу , медленно но не 5 минут меньше , Айна .минуты две.

Айна Овезова

Если на месте укола все ОК.то пусть меньше будет

Алексей Скученков

пока всё окей Айна

Наталья

Вы людям с сайта больше доверяете,чем врачам?

Алексей Скученков

Добрый вечер Наталия , я врачам тоже доверяю . но посоветоваться , тоже надо ведь , люди принимают препараты от врачей

Наталья

Добрый)Посмотрите побочные эффекты.Я считаю,если врач назначил-надо принимать

Алексей Скученков

спасибо обязательно посмотрю

Людмила Простолюдмила

и что? Практически всем такое ставят

Алексей Скученков

а проходили наверняка все

Алексей Скученков

Толку нет а эффект есть ,Люда

Людмила Простолюдмила

Не буду отговаривать, лечитесь)))

Алексей Скученков

продолжаю дальше.

Галина Лакомая

Да нормально все. Это витамины

Галина Лакомая

Обычно. Их и в системе делают. Не бойтесь. Хуже не будет.

Алексей Скученков

нет , системой не прописали , делаю не в п ка а фап , в м

Галина Лакомая

Тогда тем более не страшно

Алексей Скученков

попку иногда тянет на низ от уколов .

Алексей Скученков

попку иногда тянет на низ от уколов .

Юлия Пьянкова

та всем...нуу,или почти всем!

Алексей Скученков

Юля вы медик по образованию .

Алексей Скученков

это хорошо , что так получилось , с вами списаться , я

Алексей Скученков

это хорошо , что так получилось , с вами списаться , я

МАША MASHA

Они такие болючие! Ужась....

Алексей Скученков

Да очень больной особенно сегодня , сделали .

МАША MASHA

А кто сказал,что лечение приятно? Уколы болючие,микстуры и таблетки-горькие!

Алексей Скученков

Да лечение не очень то приятное , особенно когда уже синяки .

МАША MASHA

Пройдет

Алексей Скученков

да возможно что вы правы пойдёт.

Алена Рогальская

диагноз? если не секрет?

Алексей Скученков

Диагноз . судороги ног . на медицинский язык перевести не могу . написал как врач сказала , а так сводит ноги , у меня .

Алена Рогальская

а МРТ ДЕЛАЛИ?

Алексей Скученков

делали , искревление позвоночника. между 4 и 5 позвонком .

Алена Рогальская

вам надо массажиста хорошего, турник и доску, и гимнастика ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! а кальций лучше попить "Кальций D3" потому что глюконат почки уничтожает и магний, тоже есть в таблетках, так же витамины групы В

Алексей Скученков

с массажистом тут хреново их тут нет .

А......

В связи с чем назначили?

Алексей Скученков

Здравствуйте , Альбина , мне назначили связи , с судорогами , ног . при контакте с холодной водой ,

А......

А что вас смущает в данных препаратах?

Алексей Скученков

Да верно смущает . объём велик . очень 10 мл того и того . может ли мышца , пропускать через себя такой большой объём , да и почему , магний такой болючий у меня длительный курс , 28 дней , и это пока не всё , будет ещё препараты , какие пока не знаю .

Ирэна Ли

...а в чом суть вопроса?))

Алексей Скученков

вопрос был во о чём , доброй ночи , как переносят люди эти препараты , кому их назначали.

Ирэна Ли

...болезненные укольчики, но переносят нормально..

Алексей Скученков

Ирэна , мне их назначили , от глубоких и сильных , судорог ног , ночами сводит , а боль очень бывает сильная .

Ирэна Ли

...а с диагнозом уже определились?...может надо дополнительное обследование пройти?…и как Вам?...на седьмой день лечения...)

Алексей Скученков

я конечно прохожу , и дальше , чуть по лучше но не особо . пока помогает .

Мо
Мото

Че с сердцем проблемы ?

Алексей Скученков

Здравствуйте Елизавета нет ,с сердцем хорошо , судороги мучают.

Юлия Александровна

что подсказать то?

Алексей Скученков

Да это невозможная какая боль , сначала ничего . а потом гореть начинает , только я вот поделать ничего не могу . к сожалению ,

Юлия Александровна

попросите внутривенно

Алексей Скученков

к сожалению колоть внутривенно , не возможно .

Алексей Скученков

Ничего не поделаешь , Юля , только внутримышечно.

Ирина

Вы гипертоник?

Алексей Скученков

А про кальций глюконат не проконсультируете , спасибо.

Ирина

Обычно его по вене назначают. То же больной укол. Лечите гематомы. То что я Вам написала поможет

Алексей Скученков

Спасибо огромное Ирина .

Ирина

Выздоравливайте

Алексей Скученков

Спасибо ещё раз Ирина .

Таирия

Остопороз..

Алексей Скученков

Да , бросать я и не буду хоть и больно конечно но не уступлю , продолжу лечениею

Таирия

Держитесь!!

Алексей Скученков

Спасибо я сейчас ложусь спать , до свидания .

Таирия

Всего вам доброго!

Алексей Скученков

и вам того же Таирия .