Ро
Романова

"-кончилась эпоха, сказал мой корешок: - так то жили плохо,но как-то ..хорошо!) Как же хорошо мы "плохо жили"?

Ответы
Niemand Против Войны

Ностальгия по ушедшей молодости, мадам. В ушедшей молодости и была вся хорошесть.

Ро
Романова

полагаете, только это , только ностальгия по юности?)

Niemand Против Войны

Только это, мадам, только это.

Ро
Романова

а как же.. ключи под ковриком?) это ведь ,только один из факторов, по которому можно судить о жизни людей.. об их доверчивости, доброте, отношении к другим людям и жизни в целом.. это ведь показатель. Самый главный, качества людей... Разве,нет?) Разве это не хорошие были времена?) а сейчас хорошие? Забор выше, ещё выше! и сигналку.. а лучше две. Хорошо живём?

Niemand Против Войны

1.Про ключи под ковриком знали только родные и близкие. 2. Высокие заборы возводить не было возможности, а теперь есть... Ну, и так далее. Люди остались теми же, просто у многих изменились возможности. Вот и всё. Иначе придётся допустить, что люди, такие добрые и честные, вдруг изменились в одночасье. Чего тогда стоит их честность и доброта?

Ро
Романова

но людям свойственно меняться, мы учимся на собстенных ошибках, обидах.. закаляемся, становимся черствее. Это нормально.. а про ключи знали все)

Niemand Против Войны

Вот, значит, и закалились)

Ро
Романова

очерствели..

Не
Немыч

Дак живем еще...не плохо живем то

Ро
Романова

ну, кстати, да.. у каждого свой мир, странно это.. но это так.

Не
Немыч

Что странного? Свои тараканы...

Миша Чернов

это вы о чем?

Ро
Романова

..о том, что всё познаётся в сравнении)

Миша Чернов

да уж!......я подумал что вы о Довлатове.....а кончилось банально Шнуром

Ро
Романова

)..а что не банально в этом мире?))

Александр Грызлов

Все бывает