Василиса Евгеньевна

Вот почему здесь все женщины замужем? А потому,что мужчины пристают с нелепыми предложениями))) А почему мужчины здесь все холостые? А потому,что им охота замутить интрижку)) Права ли я?))

Ответы
Владимир Герасимов

Нет, не правы. Замужние женщины здесь потому, что им нечем заняться. А мужчины здесь холостые, по причине, что им зарабатывать столько не надо, сколько женатым.

Владимир Герасимов

Странный способ для освежения мозга))

Василиса Евгеньевна

а вы значит бессовестный,раз не вникаете в суть сказанного?))

Владимир Герасимов

Во как! А Вы даже успели СУТЬ сказать? По-моему даже и не пытались))

Василиса Евгеньевна

сказала.пропустили)

Владимир Герасимов

Простите, но я так и не понял: Вы замужем или нет? И в каком месте Вы это написали?

//
/Светозар /

Далеко не все холостые здесь ,и кстати и женатые бывают пристают к другим женщинам

Василиса Евгеньевна

так и я о том

Дмитрий

Нет Это не сайт знакомств Холост Кадрёжкой тут заняться и в голову не приходило

Сергей Сырвачев

Да какие там интриги нам бы в теплое уютное местечко а уж после все остальное

Сергей Сырвачев

Сто двадцать процентов это так

Василиса Евгеньевна

не поверю

Сергей Сырвачев

Всё остальное от излишевства

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ...если бы я была в свободном плавании....ох бы и замутила))))))))))))))))))

Майра

Мила я сказала мягко потому что он из той категории что он мне даже свободный и даже на полчаса не нужен. Но в коллективе я стремлюсь сохранять хорошие отношения. За то в маленьких просьбах никогда не отказывает

Василиса Евгеньевна

дело вкуса) мне женатый не нужен) и точка))

~Глаза Цвета Ночи~

вот кстати ...по работе ..в коллективе имела отношения только с моим уже мужем ))) было прикольно))

Майра

Я тоже работала с мужем очень долго

Василиса Евгеньевна

)))ну не всем же так

Александр

Я так хочу замутить интрижку с женщиной из Киева! Или из Красноярска.

Maki Woow

Я пацан - мужчина это тот, кто хотя бы со второй половинкой.

Василиса Евгеньевна

тогда и в 60 лет есть пацаны))

Maki Woow

Возможно.

Василиса Евгеньевна

и девственники тоже))

Maki Woow

А почему бы и нет.

Василиса Евгеньевна

и то верно. месяц не поспал ни с кем и уже девственник

Улугбек

🤦‍♀️💁‍♀️Надеюсь... Всё-таки, не все...💁‍♂️

Василиса Евгеньевна

хотелось бы чтоб так было

Улугбек

🤝🙋‍♂️

Проходил Мимо.

Только вчера прочитал, что здесь все мужчины женатые)))))

Василиса Евгеньевна

а я сегодня писала)

Проходил Мимо.

Так то не ваш вопрос был)))

Проходил Мимо.

Это было утверждение))))

Aleksander Jakovlev

Не права! Я вот женатый...но от интрижки не откажусь )))

Славный

А смысл если ага в 1000 км от тебя 🤣🤣🤣🤣

Василиса Евгеньевна

так я ж не одна))

Славный

Остальные ещё дальше🤣

Василиса Евгеньевна

есть и поближе)

Славный

Не встречал

Славный

Тут поиск только по никам

Ге
Гебурашка

каждый думает в меру своей испорченности

Василиса Евгеньевна

что говорите то и думаем

Игорь Гранаткин

Вероятно я- исключение из Ваших правил.

Игорь Гранаткин

Потому что я женат и виртуальные интрижки меня не интересуют по принципу, а здесь я просто время убиваю до конца рабочего дня.

Василиса Евгеньевна

логично))

Игорь Гранаткин

С логикой у меня все нормально.по первому образованию я инженер-экономист по организации механизированной обработке экономической информации. Составлял логические алгоритмы этапов программирования обработки информации, тесты, статистику, анализ.

Василиса Евгеньевна

умный дядька)

Игорь Гранаткин

Бывает.Потом, правда, еще кандидатскую по юриспруденции защитил в Москве.

Григорий Шапиро

А кто сказал,что все?😜

World See

а может мужики здесь чтоб найти?

Василиса Евгеньевна

и начать общение с размера груди?))

World See

так ему на всю оставшеюся жизнь

Василиса Евгеньевна

да именно)) чем старше тем важнее размер груди))

Сергей Н

С такой авой никто не пристанет

Василиса Евгеньевна

)) не у всех мужчин есть авы) и неизвестно сколько им лет))

Сергей Н

У меня своя

Валера Которашвили

это разве сайт для знакомств?)

Василиса Евгеньевна

а почему нет?)

Валера Которашвили

хотя бы это следует из названия сайта - спрашивалка. будь по вашему, сайт назывался бы предлогалкой)

Василиса Евгеньевна

априори))

Валерий Калейкин

Ясно было с первой затяжкой.

Владимир Тунгусов

С точностью, да наоборот.

Владимир Тунгусов

Думать не вредно.

Василиса Евгеньевна

всегда надо думать чтоб потом не плакать

Владимир Тунгусов

Здесь в основном никому не нужные мужчины, пытаются по-хамить любой из женщин. Я женат и совсем не хам.

Василиса Евгеньевна

очень приятно)

Rostik Kotov(Достаевский)

Нет.вернее на половину