Ив
Иванопуло

По неприятному пройдёмся. Идёт рядом с вами чувак. Потом так руку к носу, и фиють соплю на дорогу. А руку с остатками сопли в карман. А ведь через несколько минут за руку с кем-то здороваться будет. У вас лично часто возникает желание не отвечать на рукопожатия?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

постоянно. с соплями, вы бережно привели пример. а пёс или кот после облизывания причиндалов, лижется к вам. каково. зашедший с улицы сразу лезет руками приветствовать. а может он некоторое время назад справлял нужду и, не успел помыть руки.... поэтому, дама решает сама, подавать ей руку мужчине или нет.

Марина Ежевик@

Я вообще рада что не мужик. 🤷‍♀️Большинство после туалета не моет руки. Представляю, сколько среднестатистический мужчина на месяц "перещупывает," чужих писек. 😂

Ив
Иванопуло

хм.... оригинальное суждение. даже не думал в этом ключе. а в этом чойто есть....

Денис Цыганов

Ага,а ещё с утра на работе,вот только хуй в руке держал,а уже сдороваться лезет!

Валерий Герасимов

Целуя губы своей девушки, подумай - а не целуешь ли ты писюн своего товарища????

Елена...

И еще когда идкт рядом мужик,откаркивает и плюет тебе под ноги теже сопли

Ив
Иванопуло

Да. Это ваще. Не, я сам мужик и понимаю, что мужики чаще всего орангутанги ещё те. Но такое никогда не понимал

Елена...

😊👍

Она

Я вообще такого действия не понимаю.. Есть куча салфеток всяких

Не Дай Бог Каждому!

А у попов руки цалуют!!!!! Большей частью которые пирдосвисты!))))

Натка М_Мак

Рядом со мной такие чуваки не ходят)) но я видела таких))

Ив
Иванопуло

да и со мной рядом таковых нет, к счастию. но периодически встречаются. на остановках

Rima Kravcenko

так с женщинами за руку не здоровываются

Ив
Иванопуло

а с мужиками?

Rima Kravcenko

кто смотрит что было до рукопожатия

Валерий Ратников 🇨🇳

так теперь и не сопливые руку не дадут.

Ив
Иванопуло

Таки да. Ваша правда.

Ира

Или за ручку двери возьмётся😖

Ив
Иванопуло

Точно

Улугбек

Зараза не пристаёт... к заразе!!!

Суссанна

А у меня и нет таких знакомых...

Ел
Елена

Поэтому надо руки мыть с мылом

Татьяна *

Просто жуть! Рвотный рефлекс

Ив
Иванопуло

Вооот. А ить такое явление имеет место быть. Или когда утром с подъезда выходишь, а на асфальте...

Татьяна *

Да...и дерьмо собачье)))

Ив
Иванопуло

вот именно. ощущение, что вокруг одни скоты. зато в разговоре на твоё слово "блять" носики морщат.

Татьяна *

Это надо говорить в присутствии скота прямо в глаза...остальное бесполезно

Ив
Иванопуло

ну... согласен в обчем то....

Алия Хисина(Агибаева)

Возникло после прочитанного

Людмила Палагута (Войтенко)

а зачем по неприятному идти?

Ив
Иванопуло

А потому что ванильно-восторженная тематика надоела.

Людмила Палагута (Войтенко)

есть очень много других тем

Ив
Иванопуло

Например?

Людмила Палагута (Войтенко)

не хочу дальше продолжать этот разговор. Советовать Вам о чем поговорить? Зачем? Вы "сами с у сами"

Ив
Иванопуло

Мда... У вас реально ЧЮ отсутствует или притворяетесь? По моим вопросам пройдитесь и поймёте. Я от нехрен делать стебаюсь тут. Один только вопрос из разряда
- Машенька спой нам песенку
- У меня братишки нет, у меня сестрёнки нет! Мама папе делает...
- ТАК!!! СТОП!!!

А у вас есть братики или сестрёнки?

подразумевает стёб в голом виде. Этож каким надо дауном быть, чтобы на ТАКОЙ вопрос отвечать, что нету? А ведь отвечают....

Данунах Первый

а я левой рукой это делаю...)))

*** Анюта

Не здороваюсь никогда так)

Татьяна С.

Сейчас ногами здороваются