Раиса Зимина

Как Вы относитесь к моде? Следуете её тенденциям или одеваетесь, учитывая климатические условия?

Ответы
Leonid D

как сказал один старик, главное, чтоп одежда была чисто постирана. а из 20 века она или из 21 века не имеет значения. Мне 70 лет. Но я люблю выходить из дома в одежде не бомжа. Зимой я хожу в куртке под кожу и кепке истинно кожаной. Брюки раньше были джинсы, а щас зимой аккуратные черные брюки. А щас в жару я выхожу из дома в белой рубашке с короткими рукавами, под ней тельняшка, капитанская фуражка-сувенир из Венеции я привёз с надписью на околыше-ВЕНЕЦИЯ-, брюки у меня щас очень красивые белые джинсы с многочисленными карманы, замочки и молнии, даже на коленях карманы! Их мне отдал сосед. так как ему стыдно их носить! А я обрадовался и готов даже заплатить за такие! Белые джинсы с карманами, замочками, молниями, петёлками, это же МЕЧТА ЛЮБОГО СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА! А может у молодёжи щас другая мода и джинсы не модны. Но для меня это МЕЧТА на мне!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Zagifa Konisbaeva

ну как-то 50 на 50 От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Катаржина Цибулка

Плохо отношусь, учитывая то, что мода для женщин абсолютно непрактична и не полезна для здоровья, лучше носить кежуал или спортивный стиль и чувствовать себя комфортно, чем разодеваться в майки с огромными вырезами для сисек, колготки, которые постоянно надо поправлять и особенно в юбки, учитывая что в средней полосе России отморозить ноги в юбке говно вопрос

Святослав Колбасин

Если мода это бизнес проект, то да. Но если мода это искусство самовыражения, то нет. Каждый выбирает то, что он думает на данный момент времени об этом. Но другое дело если человек об этом не думает, а удовлетворяет свою потребность в тепле и уюте, и ему глубоко все равно, то как он одет и что о нем думают (так кстати и родился кежел).

Mister_X

Одеваю что я хочу и что мне удобно. Оденься по моде.....отвращение. Узконосы туфли, до того узкие что аж пальцы на ногах в одну кучу, на размер больше - воооооооооооооообще как клоун, джинсы - это просто ужас, пол жопы видно, футболки - что за цвет, что за фасон. очки - это просто отпад ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛА. А и еще много много много чего.

Шынар Карабаева

За модой не угнаться ....оно меняется можно сказать каждый месяц...я думаю у каждого должен быть свой стиль....чтоб одежда шла тебе по стилю и цвету....чтоб было в нем комфортно вот и все.....а то что модно это не всем может идти

Malыshka Mю

Нейтрально с интересом) более того если со временем приноровиться - модным быть возможно при любых условиях. Жаль не до всех доходит... Особенно заметно когда начинают спорить о шубах и пуховиках в условиях севера...

Яна Головина

Мода постоянно меняется, и иной раз довольно со странными образами она появляется в нашей жизни))) Я не следую тенденциям моды, скорее у меня есть определенные цветовые и стилевые предпочтения, вот им я и следую)

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, это разве смысл жизни, за модой никогда не угонишься, для меня лично тепло комфортно и слава Богу, я не привередливый, ношу вещи пока все не развалятся на 150 раз пере чиненые.

Александр Дульский

Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, да не за что я от чистого сердца.

Тургабуран Симеустов

Одеваюсь лишь с учётом климатических условий. К моде отношусь крайне негативно и пойду в том, в чём захочу (в одежде попроще) независимо от материального состояния и мнения окружающих.

Марк Сандер

Как-то вообще на неё плюю и ношу, что нравится. Вкус у меня специфический весьма, но всё же. Ну и то, что погоде соответствует, конечно. А некоторые модные "изыски" меня и вовсе раздражают)

Николай, М,

Главное, что нужно запомнить, у одежды нет возрастных категорий. Можно носить все, что вам нравится, а то, как вы в этом будете выглядеть, зависит только от вашей уверенности в себе.

Ел
Елена

Я тоже так считаю.. Шью себе очень много сама

Александр Иванович

Положительно относимся мы к моде!!!!Чем больше жертва обмотана в барахло, тем больше приятных ощущений и када всё сташышь с неё, чувствуюшь себя монстром, хотя и изнеможенным!

Diana Fedorowa

мода частенько отличается от стиля. Я предпочитаю не моду, а именно выдержанный стиль. естественно, в современных тенденциях. ...за модой не угнаться, иметь свой стиль - лучше.

Вл
Владимир.

А как не относиться.. Тут пошёл себе кросы покупать.. Думал, что в пару тыщ уложусь. Пришлось покупать за 5.5.. брендовая обувь(та же) гораздо удобнее. да и джинсы, и кофточки..

Сергей Григорьев

ой ну её эту моду... Вы серьёзно думаете, что я буду ей следовать??? Вот например и это не фейк. Это натуральный показ мод, пусть и в Европе 🖼

Фрост

Иногда пофиг) вот захотелось мне как то вечером выйти на улицу в осеннем пальто и летних кроссовках, плюс ещё с подворотами, и никакие минус 25 меня не остановили)

Марат Зиятдинов

Никак! Надоело засилье "западной моды"! Порой доходит до маразма! Например: ходить в рваных джинсах - это что, красиво? Я считаю, не надо слепо гнаться за модой!

Mr. Ease

Очевидно, в ближайшее время придется облегчить свой гардероб в виду набирающего обороты глобального потепления и связанных с ним климатических изменений.

Светлана Булавина

Что на вешалке висит,то и надену.Хотя шмотья вроде достаточно,но.....Всё какое-то нудное....Мне вещи быстро надоедают...,особенно,если куплены по случаю....