Nn

🖼
Что вы не успели сделать в своей жизни?

Ответы
Александр Виноградский

понянчить внучку.
БУДИЛЬНАЯ ПЕСЕНКА ДЛЯ ВНУЧКИ
Доброе утро! Как почивалось? Много ли дрёмы в глазках осталось
Снились котята или игрушки? Ну, просыпайся, ждут потягушки.
Солнце играет, небо - как летом! Ну, просыпайся, милая детка. Встань показаться белому свету! Внученька-радость, жаль , тебя нету...

Евгений Белиловский

Жениться на Вас - уверен, что очень хорошая! Ну и такая мелочь - сделать всё, что было возможно, чтобы реорганизовать СССР и благодаря этому спасти его. Хотя если бы я попытался - очень может быть, что не имел бы возможности отвечать Вам.

Petr Pr

Такую женщину любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа Общение с ней - источник благ......

Просто А...

Не знаю... если следовать формальным правилам, то - сын у меня вырос, дом я не построил, но квартиру купил, дерево посадил и не одно. Не знаю... я пока ещё не собираюсь умирать, может успею ещё чего-то сделать.

Сергей Селищев

Да в жизни столько много делов что и ни знаешь за чего хвататься и что делать. Да и вообще для этого и живешь что все время что то приходится делать жизнь не стоит на месте постоянно в движении.

Сергей Суворов

об этом вспоминаешь за несколько секунд до смерти...
некоторые не успевают схватиться за спасительную верёвку страховки))

Лев Полыковский

13 тысяч стихов. Около 100 статей. И несколько романов рассказов фантастики, и несколько рассказо о своей жизни.т

Наталья

Сказать моему последнему мужчине, что я его тоже полюбила и что он самый лучший.

Владимир Караваев

Зачем тебе чужие достижения? Делай свою жизнь молча, и не хвастай на белый свет

Ольга Просто ******

Все сделала что хотела😜..и еще немного что НЕ хотела..🤫😁а так получилось..😜

Chesnokov Sergey

Ещё чуть рано подводить итоги. Вдруг все успею сделать, что не сделал вовремя?

Алекс Венцель

Не успел научиться водить машину и класть кирпичи.Всё остальное успел...))))))

Nn

👍

Андрій Петров

У меня не біло никогда секса со студенкой((( Надеюсь, в следующей жизни...

Nn

У меня тоже.
И я уверенна,что не будет...так что ничо страшного))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Печальный итог(((.... Не успела сказать папе как его сильно любила

Nn

😔 печально...многим не успеваем говорить...
Надеемся, что они знали о нашей любви к ним.

Ви
Виктор

это поднимет самооценку Иры .. но любить она его вряд ли будет

Nn

Канешна. Там либо балбес,либо уже инвалид...любить некого

Виталий...

Угу, вылезть на водонапорную башню и на писать там чё-нить..))

Nn

Ищщо успеете))

Виталий...

Мм..вы меня оч обнадёжили.. буду ждать!)))

Seny Petrov

построил дом воспитал 2 сына посадил 100 деревьев примерно...

Nn

👍👍

Михаил Рыжов

Воспитать сына и посадить дерево. И дом так и не достроил.

Владимир Гурзо

если сравнить все мечты и реальность, то по сути ничегр

Евгений Артамонов

Не успел в этой сделаешь в следующей.Если благое дело