*** Ольга ***

Когда нибудь работали в сетевом бизнесе? И что об этом думаете?

Ответы
Марина *****

Не занималась. Но вовлечь меня старались много раз. Всегда подозревала, что это- сплошной обман. Причем, не всегда безобидный. Когда распространяют БАДы и пытаются еще ставить диагнозы. А недавно на свои аргументы о том, что это - вопиющая бессовестность, т.к. жертвами становятся чаще всего малообеспеченные и доверчивые пенсионеры, я получила ответ"Ваша цель- оздоровить все человечество или заработать?" Как Вы считаете, комментарии требуются?

Семён

Дерьмо полное построеное на обмане ... в большей степени ... Как говорится нужно обладать талантом продать даже кусок говна, при этом убедить клиента, что это золото ... для этого разрабатываются разные концепции ...

Константин

может быть конвеер. Людей не берегут, коллектив и принцип семьи не особо соблюдается.. Незаменимых нет.. Это если большая сеть, но конечно это не факт и зависит от начальника и его таланте управления

Юрий Дивеев

Нет равных возможностей. Это хитрая ложь. Работа с людьми интересная. Клиенты должны быть платёжеспособными. Бога за бороду не поймаешь если не будешь учиться. Волка смелость и ноги кормят.

Денис

Сетевой бизнес разработан Спецслужбами США для развала экономики и производства любого государства ,с целью утверждения USD ,как основной мировой валюты.И так думаю не только я...

Виктор Шаламов

Обман и мошенничество. В сетевом бизнесе выигрывает тот, кто его организует. Остальные все в проигрыше. Причём это можно теоретически доказать.

Николаус

20% заработают,на 80% привлечённых,так что если не обманешь,не произвёл! Учись развлекать и привлекать, других за тебя работать!

Александр Мягкоход

нет . наибалово и так понятно . самое больше не везет самому нижнему уровню . люди ведутся на это от безденежья .

Mass. Тerr

Ни какого сетевого бизнеса не существует. Обычные пирамиды, которые отличаются друг от друга только товаром.

Ви
Виктория

ох не верю. там всех используют и никто не разбогателэ много пиара и рекламы.хотите денег. раьотайте на себя

*** Ольга ***

)))

Елена

Работала.успешной не стала,не обогатилась,но информацию интересную(только не как строить сеть!) получила

Владимир Горбунков

При надлежащем подходе к делу - очень прибыльная вещ. Лишь бы продукция была не "хламом".👍🙂

Сергей Субботний

ну, как и везде. 0,3-0,5% преуспевают и делятся опытом, 10-12% выживают, держатся на плаву, 90% в минусе.

Мыкола Инфолиократ

Тл, что когда-то в СССР еще предлагали отправить по 1 руб в 10 адресов и получить потом 1000р ....

Nick Moslem

Никогда,я технарь,работал в авиации и других местах связанных со связью!электричеством....

*** Ольга ***

Серьезный дядька)))

Nick Moslem

😁Был самым весёлым технарём ашхабадского аэропорта

Nick Moslem

🌹🌹🌹🍨☕

Анна

Работала. Если грамотно организовано - отлично. Есть свои недостатки, как и везде

Εγγίση Το Αιώνιο

принцип муравьиной кучи с закрытыми ходами для муравьишек тех что снизу)))

Александр Антонияди

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке . И то только для второй мыши . ))

Александр Антонияди

Это чуйка подсказывает . )

*** Ольга ***

Да лан)))

Александр Антонияди

Ну точно говорю . )))

*** Ольга ***

))))

Алекс

даже и в мечтах не было-я производственник.а это полезнее всякой фигни.

*** Ольга ***

Зря...я б помечтала бы)))

Алекс

и что там в пенсионный фонд отчисления есть?)))хотя что это я ?хозяин барин.

*** Ольга ***

Есть...

Алекс

странно не думал!буду знать теперь

Га
Галина

А что там думать ? Работай по инструкции. Шаг в лево, шаг в право штрф😂