Ан
Андрей

Разумно ли позволять своему мужу один раз в год секс на стороне?

−4
Ответы
Ва
Варвара

Если женщина будет позволять мужу секс на стороне, значит он ее в постели не устраивает и, возможно, она сама ходит на сторону. Многие жены только рады гулянкам мужа- главное, чтобы ее не трогал. Помните об этом.

Ан
Андрей

Хорошо ..запомню )

Костя Кузнецов

Думаю не разумно жить с таким который хочет на стороне потрахаться, это прикинь он ждёт весь год, или нет, весь год шифруется, врёт, а один раз официально

Раш

Если здравомыслящая женщина позволяет такое своему мужу, могу представить, что же она тогда позволяет себе. И как этот муж с этим живёт...)

Мила Видная 🇷🇺

Они что, разрешения спрашивают? Мой молчит, как партизан, вот и думай теперь что с ним не так? 🤔🤭🙄

Ан
Андрей

а ты попробуй предложи )

Мила Видная 🇷🇺

Это вряд ли, могу только с вещами на выход предложить, если что-то не устраивает...

Ан
Андрей

Правильный подход)

Леся Дидич

разумно просто не запрещать, но устроить ежедневный секс как обязательства супружеского долга

Ан
Андрей

Здорово)

Ко
Коко

Чего уж там!!!?:) если пошла такая песня, то почему один раз.пусть совсем на сторону валит:)

Ан
Андрей

пусть)

Ла
Лариса

Вот же она,мечта молодого жеребца 😂,пару бы тебе найти, достойную мечте 🤣🤣🤣👍

Ан
Андрей

согласен )

Ла
Лариса

Ну...сё у тебя ещё спереди 👍

Светлана Агламазова

Я своему мужу все позволяю.он на кладбище,пусть отрывается во все тяжкие

Ан
Андрей

Грустно..

Светлана Агламазова

Не вижу грусти.он свое отмучил

Ан
Андрей

Наслаждаешься свободой?

Светлана Агламазова

Упиваюсь

Ан
Андрей

ох..в полный рост?

Светлана Агламазова

И в рост,и вширь,и вдаль

Ан
Андрей

шикарно)

Лика***

То есть, он ещё и спрашивает? Можно я скажу на сторону, как на рыбалку?))

Ан
Андрей

дааа)

Лика***

Ну, скатертью дорога)

Natalya

А Вам этот раз в год чем поможет интересно? Я считаю, что не разумно

Ан
Андрей

А может жене нравится смотреть)

Natalya

Ну тогда это не измена, наверное

Ан
Андрей

взаимное удовольствие )

Natalya

А вы про секс на стороне спрашивали

Ан
Андрей

ну если он под присмотром жены происходит)

Котопланетянин.

Это как по весне пёсика погулять выпустить? )) хахахаааааа умора...

Та Самая

Можно, так же как и жене, все должно быть взаимно и обоюдно...........

Ан
Андрей

дааа....именно так

Та Самая

А если подумать зачем тогда муж, когда можно найти кого угодно

Ан
Андрей

для любви и семьи)

Та Самая

Когда любовь и семья такого быть не должно, потому что это предательство и оправданий этому нет, если нужна семья забудте про лево....

Николай Лаптев

Не, ты что, только им можно и так, что бы муж (жена)не знал(а)!))

Михаил Черевичный

Это как наркотик- раз попробовал, можно и привыкнуть. 😊

Лю
Любовь

Так же разумно как один раз в год в больничку попадать.

Наталья Попова

С одного раза все и начинается - разводы, скандалы...

Ан
Андрей

Расследования)))

Наталья

Главное контролировать этот график😅🤣🤣🤣

Ан
Андрей

составлять его)

Наталья

А че там составлять... Один раз в год🤷‍♀️😂

Ан
Андрей

подходит)

Ма
Маришенька

Позволить сделать такую подлость...странно.

Светлана Ахмедова

А почему только один? Будет от его вопрос

Ан
Андрей

Таковы условия )

Светлана Ахмедова

Разумно...если ему закрыть глаза...и завести к незнакомой женщине

Ан
Андрей

и никаких обменов контактами)

Светлана Ахмедова

Пусть обмениваются в тот день всем...телами, поцелуями ...и т.д....и больше ничего.

Ан
Андрей

Это здорово ) а ты смотришь на все это? следишь..

Светлана Ахмедова

Не...это уже ни к чему. Если я знаю, что он не видел с кем...и никогда не увидит потом...ревновать не буду ..расценю, просто как таблетку

Ан
Андрей

Приятно )

Лариса Славина

а он разве должен спрашивать разрешение?

Ан
Андрей

жена если сама предложит..

Лариса Славина

ну не все же женятся на идиотках

Ан
Андрей

не все )