❤️Мышка С Марса❤️

😊А Вы попадали под дождь без зонта? Бррр, холодный ливень)))😁

Ответы · страница 2
Владислав Павлов

Попадали, и под холодный ливень, и под весенний дождик, раньше было прикольно под дождем гулять

❤️Мышка С Марса❤️

нету там никого))) пусто)

Владислав Павлов

Так не бывает, не верю, 🤣

❤️Мышка С Марса❤️

🤣Москва, бабки вымерли)

Владислав Павлов

Наоборот говорят что у вас там все бабки крутятся🤣, неужели в Москве пустые остановки бывают? А как же узбеки, или они в метро все?🤣

❤️Мышка С Марса❤️

вечер и никого нету ) новый мир)

Liên Xô

Ой! Снова Мышка. Привеееет! Попадал, но в Питере подворотни есть, где можно дождик переждать. 🤭

Liên Xô

😸

Liên Xô

😊🍉

Геннадий Волков

Когда живешь на юге, то думаешь, хоть бы дождик пошел, хоть бы дождик пошел!.. И ни фига не идет!..

Алексей

Наверно каждый когда-то попадал, а в моём регионе, так это как норма, что и зонт не поможет

Vladimir Afanasiev

Я ему радуюсь. В моём краю четыре года не было снега и дождя. Сегодня покапал. Я радуюсь.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔где не было7

Vladimir Afanasiev

Приднестровье. Цены на сельхозпродукты зашкаливают. Мелиорации совсем нет. Десятки гектаров перепахивают.

Любомир

попадал конечно, сначала бежал, а потом когда по спине пробежала понял уже всё равно🤗

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо ещё как.. Прям до нитки промокал! А один раз под град попал вот он зараза бил больно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ты что оч далеко от дома была

❤️Мышка С Марса❤️

😁а повезло увидеть шикарный ливень на улице) и почувствовать холодный душ)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа прям ажж закалиламь вся и сразу!!!))

❤️Мышка С Марса❤️

😁вот) все слава богу)

Ла
Лавира

Попадала с зонтом под ливень. Дождь был косой. Зонт не спас. Один бок промок насквозь.

❤️Мышка С Марса❤️

🙈я без зонта бежала домой, насквозь мокрая)))🙈

Ju
Juta

А вы ехали на лодке в ливень, когда в лицо и сверху и снизу словно шлангом поливают?)

❤️Мышка С Марса❤️

Нет. Я в городе живу 😳

Ju
Juta

Так и я в городе.

❤️Мышка С Марса❤️

😳Всё, молчу

Андрей Толстый

да, ещё и на велосипеде)))
единственное что осталось на мне сухим, так это задница.)))

Ол
Олёнка

Да, и надо было всего-то пробежать метров 15 до центра. Но ливень был ужасный 😔

Александр

У меня не зонта, попадал на мотоцикле, проехал 300 км под дождем, насквозь.

Сергей

Попадал на мотоцикле два часа под ливнем, есть не мог боялся выбью зубы

Predator

Было один раз, вымок полностью. Из туфлей воду выливал, трусы выжимал...

Predator

Умница

Predator

Чего ты?

Maestro Monk

В Куала-Лумпуре, в июле месяце. Это было нечто. Но дождик был тёплым))

❤️Мышка С Марса❤️

😊чмок бы дождик) если теплый

Maestro Monk

Ну, чмокнуть не смог, это же дождик, но пока до магазинчика добежал, смысл зонтик покупать отпал)))

**
***

Даа,был момент.дождь был с грозой,а я бежала с школьного выпускного

**
***

Эм,в смысле?гулять каждый день?

❤️Мышка С Марса❤️

если погода красивая. солнечнаЯ каждый день. то могу)😊а если нет - то дома

❤️Мышка С Марса❤️

😊уже не хочуха))) лучше другое поем)

Alexandr S.....e

Хуже, я попал в 2005 под ливень с зонтом, но на мне- был белый костюм.....

Тумба Юмба

фигня . вы попадали под дождь на матоцикле со скоростью больше 100 .

❤️Мышка С Марса❤️

😁мотоцикл при чем?)))

Тумба Юмба

каждая капля ощущается как пуля

Master Roma Mamedov

Да было такое,но лучше наблюдать эту сцену из окна за чашкой чая

Ag
Agafon

особенно когда решил срезать через поле, а там трава по пояс..)