Ле
Лена

🖼а вам какие дельные советы давали бывшие?😁

Ответы
Алексей Еськин

еще чуть чуть сахару нужно добавить в рассол для калиброванных огурчиков что бы хрустели дети такие любят.А вообще удивительно что после нашего развода у тебя не взорвпоась ни одна банка дуракам вещет с первого раза

Алексей Еськин

у нас нет суда как института государства и нет прокуратуры и всей правоохранительной системы,нет выборов ,нет конституции а есть мафия которую вы боитесь

Ле
Лена

Ну вот опять вы своё обывательское мнение пытаетесь мне навязать, бесполезно. Не пытайтесь показать мне что вы сильней меня духовно, это бесполезно. Всего доброго

Алексей Еськин

а я и ге прказываю вы сами в этом признаетесь

Алексей Еськин

вы сами про себя рассказываете какая вы ничтожная

Ле
Лена

Пусть будет по вашему, меня не интересует ваше мнение обо мне. А последняя фраза говорит о вас, как о мерзком существе.

Таяна

Он говорил, что люди идиоты... У нас были некоторые события, пройдя которые я поняла, что он был прав.. фокус в том, что теперь он один из них... Тех людей, которых сам называл идиотами🤦

Алексей

Чё ж там смешного? Так мы обычно говорим после слов: ты ни на что не способен, на себя в зеркало посмотри, кому ты нужен. Ну и классика- я с тобой потеряла лучшие годы своей жизни

Ал.ес.

Ну это все говорят ! Найди умнее ,найди лучше,найди красивее ! Интересно , что до брака вроде бы ты была лучшей ! И он лучший! Куда чего девается или где были мои глаза?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я 11 лет работаю на одном месте,начальников сменилось хуева гора...И каждый из дебилов давал мне дельные советы...И где они сейчас?

Rinat Famutdinov

"Муж не кошелёк на ножках!!!" - я ей сказал, разругались и 2 недели ушёл!!! Тёща моя (святая женщина):"Наконец-то додумался!!!"

Евгений Во-Ин

я спалился - какие тут разговоры.......... деньги достал - порорвну неделю вартиру икал и свалил.... и прожил в ней лет 7

Александр Вяткин

Ну,хороший совет. А я со своими бывшими тётькам стараюсь поддерживать дружеские отношения.

Александр Вяткин

Ну,хороший совет. А я со своими бывшими тётькам стараюсь поддерживать дружеские отношения.

Самсунг Самсунггг

Ты, не получишь детей. А, сам отказался от них нотариально. Это не совет, мужская сущность.

Оксана Алферова

Ага. Пришлось даже ещё раз на него глянуть. Внимательнее. Ещё лет 20, мож станет мыслящим)

Ле
Лена

😁

Александр, Н.новгород

Скорее я давал советы всегда... Всё-таки мужчина всегда лидер в отношениях. Согласны?

Ле
Лена

Конечно

Ади Тигр

Бывшая сказала с тобой ад, без тебя ад, но с тобой лучше, но сердце уже на пределе)

Niherasebeblia

а я своей б/у-ж всегда повторял-"нефиг было замуж за меня выходить.я не просил!"

Вадим

Это только часть фразы? Там ещё было, что-то,типа- ,,,если я тебе не подхожу....?

Ле
Лена

Не в курсе

Вера Гудкова

Моей подруге первый муж рекомендовал жениться на втором, до сих пор живут.

Семён

Я весь опсыпан советами, не только от бывшей, в стране советов родились ...

Di
Dick_Pic

если умеешь отличать хороший совет от плохого - тебе не нужны советы.

Ле
Лена

Очень надеюсь что вы умеете это делать

Di
Dick_Pic

определенно) именно поэтому не даю советов.

Zаиц Харофый

Все мои бывшие (бабы) заявляли, что лучше чем они я себе не найду.

Се
Сежок

а вот в советах не нуждалась. да и мало кто даст их правильными