Света Сила

У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса. Что бы Вы сделали, будь Вы попом?

Ответы
Сергей Горталов

У меня была собака, я ее любил,
Она съела кусок мяса — я ее любил;
Она писала на коврик — я ее любил;
Она тапочки сожрала — я ее любил...
И сказал я той собаке: «Видишь, все терплю!..»
И ответила собака: "Я тебя люблю... (с) Иртеньев. Только вряд ли я стал бы заводить собаку, я кошатник. Но считаю так - если завёл скотину, содержи её, люби и заботься. Как говорил Маленький принц - мы в ответе за тех, кого приручили.

Света Сила

Отличный ответ))) спасибо

Дм
Дмитрий

Не знаю что бы я сделал будучи попом, но у меня была такая ситуация когда в старших классах учился. Приготовил себе поесть и мой доберман, встав на задние лапы, стащил мои котлеты, опрокинув тарелку с картофельным пюре. Я не сдержался, каюсь, что так получилось, но я в порыве злости от всей души съездил ему кулаком по морде. До сих пор жалею об этом.

Света Сила

А как отреагировал пёс?

Дм
Дмитрий

Визгом.

Света Сила

Бедолажечка

Саша Иванов

Едет барин понад рекой и видит в реке плавает купается тело белое волосы длинные. Он и говорит ямщику: Ванька сбегай узнай не желают ли они отужинать в ресторане ну и туда сюда гого... Возвращается ямщик и говооит: они отужинать не проч барин а того туда сюда не выйдет потому как они поп-с.

Света Сила

Поп-с 😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Al
Alek...

если по классике... то он её убил.Закопали надпись написал... у меня была собака... и т.д. по тексту.Но что касается меня... то собаку кормить правильно надо... тогда она и мясо красть не будет... а если и украдёт..на базаре... то домой принесёт... хозяина подкормить..))

Михаил Зарипов

Простил бы, ибо собака тварь божья и все ее деяния идут на укрепление веры и во испытание силы духа. Затем включил бы в молитву просьбу простить и вразумить тварь невинную, бессловесную и неразумную. После чего счел бы вопрос закрытым.

Света Сила

Всё предельно ясно

Юр
Юрий

У меня была собака,

Я ее любил.

Она съела кусок мяса,

Я ее любил.

Она писала на коврик,

Я ее любил.

Она тапочки порвала,

Я ее любил.

И сказал я той собаке:

"Видишь, все терплю".

И ответила собака:

"Я тебя люблю! "

Вячеслав Яшков

у попа была собака - рыжая лохматая. она сьела кусок мяса - он её лопатаю... . у попа была собака - с рыжем пятнышком на лбу, она сьела кусок мяса, но а он за кочергу. да ни чего бы с ней я не сделал. по матерился бы и всё... .

Андрей К

Хотел одно время поступить в духовную семинарию. Во время понял, что это не моё. Специфическая профессия. ИМХО, к богу отношения имеет такое же, как и все остальное. Религия очень прибыльный бизнес

Света Сила

Житие мое....

Ма
Машынька

У меня живёт кот. Он обоссал новые сапоги, сумку, кроссы, разодрал новый диван, ухряпал шторы ( и не одни) и регулярно метит новые ковровые покрытия. Я его люблю. Но мысль убить.. где-то рядом)))))

Edward

наверное пошел дождь и он не видел солнца, попутал направления))))))

Света Сила

Начерно кот выпил молока от тех коров, которые пасутся на лугу, у дороги по которым мчатся поезда)))

Edward

ого))

Света Сила

И тут Остапа понесло© к Зурбагану!😁😊

Edward

)))

Дмитрий Галанов

У попа была собака, Он её любил. Она съела кусок мяса, он ее убил. Очень важный кусок мяса, Откусил коварный зверь. И без этого кусочка, Поп не женится теперь! Так что зависит от куска мяса. 😂

Александр К.

Пальцем бы погрозил... А поп, наверное, не кормил собаку.. если бы была сыта, не сперла бы... Поп должен был Чаппи купить любимице...))

Александр К.

Все! Лишаем рясы на 18 месяцев!)))) Это на первый раз....

Света Сила

Ходить в исподнем

Александр К.

Из одежды один презерватив))))))

Света Сила

Креативно

Александр К.

Очень!))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы в любом случае на месте попА не отвлекался от сбора пожертвований на церковь. А остальные дела - как получится.

Татьяна Лаврова

Ну съела и съела, неужели надо приговорить животное за какой то кусок мяса, а попы вообще с мясом не должны дружить

Света Сила

😉 а с чем они это делать)?

Татьяна Лаврова

Отпустила бы собачку

Света Сила

С миром)))

Татьяна Лаврова

Да, пусть шла бы сытая и с миром

Роман Обрамович

Я тоже люблю своего кота и сухими кормами не кормлю .. )) правда видимо из-за этого его сравнивают с псом .. ))

Света Сила

Модет мне Вас упсить?)))

Роман Обрамович

Не надо меня упсить .. )))

Света Сила

Тогда не облизывайтесь и капайте мне слюной на ....э...тарелочки)))

Роман Обрамович

Ну , что ты .. я уже поел )))

Света Сила

Это радует))

Валера Жуков

псу строжайший был запрет, мясо кушать на обед, постный день, вон каша в миске, что не съела Муся, киска....

Света Сила

Дура какая то

Валера Жуков

не надо самокритики, бывает

Света Сила

Я не ношу того, что Вы там перечислили)

Валера Жуков

Как ни пытайся, только на ум приходит одно -
Взгляды на жизнь напоминают взгляды в окно.
Самая красивая девушка в мире
Ходит голая по своей квартире -
Ей всё равно.

Света Сила

Так точно!

Дмитрий Степанов

К тварям божьим с любовью надо и пониманием относиться. Выдрать чуток и всё! Убивать то животину зачем?

Света Сила

Истину глаголешь! 🙏😊

Дмитрий Степанов

Таки да!

Sergey Bayazitov

помолился бы за собаку и жертвенный кусок мяса, отдавшего свою жизнь за жизнь съевшей её собаки

Иван Кульков

достал бы из своего майбаха бочонок с вискарем года эдак 70 го ,и хлебнув с горя поехал к цыганам

Света Сила

Эй , чавелла!)))

Владимир Кириллов

"Ведь просто не поймёшь из текста - Тот бедный пёс убит попом, Иль подорвался на бифштексе?"

Света Сила

Ого!)))

Владимир Кириллов

Это Григорий Горин. Пародия на СанСаныча Иванова.

Света Сила

Примерно так я подумала)) что то из сатириков))

Владимир Кириллов

"Но к автору подобных строк Я буду беспощадно строг, И на его могильном камне Пишу строкою эпиграммной: У попа была собака, он ее любил, Иванов, узнав про это, Автора убил")))

Света Сила

👏👏👏👏

Лина

он её кормил, а в приходе было сытно, тихо и тепло и собака была верной мясо помогло😉

Света Сила

Как это умиротворяет)))

Лина

ещё бы) Господу поомоооолииииииииимсуууууууууууууу))

Света Сила

Амиииииньььь