Андрей Синицын

что тяжелее килограмм или 1000 грамм?

Ответы
Валерий

Если это одно и тоже вещество, то одинаково. Если плотность разная, то тяжелее то, что имеет большую плотность. А вот почему? Это вы наверняка не знаете.

Я-Ша

если на голову летит килограмм ваты и килограмм свинца, то лучше что бы вать кидали с этажа пониже, что бы успеть отойти до приблежения свинца........

Виктория Кобина

если килограмм долларов упадет на Вас,Вы останетесь живы и обрадуетесь очень, а если кирпичей кило, то к сожалению радости не будет...

ДА
Дмитрий Аверченко

зависит от того, на чем их меряют. Вон на рынке, да и в магазах - зачастую килограмм меньше, чем те 1000 грамм, что в палате мер и весов

Елена Кравченко

Ну это как посмотреть, если тебе например на ногу упадет килограмм ваты или 1000 чугуна, думаю вата будет легче)))

Александр

Говорят что 25 больше чем 30, тридцать это что, три и ноль, а двадцать пять, два да еще пять ,это по более будет.

Елена Квинт

Детский такой вопрос я конечно понимаю блондинки ответят что1000 грамм больше на самом деле они одинаковы

Владимир Хорламов

Если тягать то 1кг а если на грудь принимать то два поллитра тяжелее будет

Вита Окулова

Примерно также звучит : Что тяжелее килограмм железа, или килограмм ваты?

Tr
Traveler

Это смотря в чем он будет находиться... этот килограмм или эти 1000 грамм...)))

Саша Саша

Смотря чего? .. И кому это нужно?..Но если конкретно нужно? То скажу точно.

Ал
Алексей

недостаток ума на задание подобных вопросов в граммах не вешается

Кирилл Лебедев

Ха хаЭто все равно, что кг перьев или кг железа, детский вопрос.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я знаю только , что килограмм гвоздей тяжелее килограмма ваты!

Svetamurr

Вес одинаковый!!! Это как что тяжелей 1кг железа или пуха 1 кг?

Андрей Синицын

скорей вопрос взгляда на мир ))))

Наталия

Кило, конечно. ЧЕМУ ТОЛЬКО В ШКОЛЕ УЧАТ??????😜

Андрей Синицын

я не учитель я не в курсе чему там учат в школе )))

Наталия

И не в курсе, был ли там сам..)

Андрей Синицын

сам то был )))

Наталия

Штанишки протирал и на перемене в буфет бегал..)

Андрей Синицын

ну буфета у нас не работала ,,,, а учителя местами сами шаляй валяй были )))

Наталия

А у нас был буфет. Там такая вкусная выпечка всегда была...ммм... Особенно пирожные на сметане.

Дарья Анчугина

тяжелее этих двух одинаковых показателей только 10000грамм

Дм С

Килограмм, если разом на ногу упадёт. А не 10 раз по 100 грамм

Ма*Дамочка

😄 так хоть пух гусиный ежели 1 кг = 1000г то он равняется )))

Ирина Кузнецова

Определенно вопрос с подвохом 🤔 здесь надо подумать

Андрей Синицын

не без этого)))