Оля Александровна

а вы в детстве любили делать шалаши?

Ответы
Андрей Шишлянников

В детстве очень любил и почему-то делали их на хорошем дереве,с ветвистой кроной получалось очень даже неплохо...

Сергей Бернятцкий

Конечно! Это,наверное, любимое занятие у большинства мальчишек нашего поколения. Я имею ввиду летнее время)))

Bulletproof Monk

В детстве я любил бить бабушеки отбирать у них деньги,а потом херачить их до полусмерти

Ди
Дима

О да! Шалаши,штабики. Еще любил бегать по гаражам,прыгая с крыши на крышу)

Сергей Прозоров

конечно.... каждый год на определенном месте в лесу стоял наш шалаш...

Reem Sameer

Я Свое Детство провел в Лагерях где дрался со старшей группой

Малика Бегежанова

daa stavila dva stula, nakryvala ih pokryvalom, brala s soboi igruwki, stavila milliony alyh roz i sidela tam)

Николя Чудо Юдо )

и не только мы еще умудрялись строить 2х этажные котеджи )))

Николай Комаров

Да и делали их много, чаще у реки. Настальгия))))

Жора Опарышев

Я и сейчас на сеновале сплю,когда дома,на даче

Ильдус Гатауллин

Разумеется. Только у нас это называлось: штаб

Андрей Владимирович

да, и даже много ярусные и дома на деревьях

Никита Бейников

конешно до сих пор живу в одном из них:)

Сергей Губачёв

Что значит любил!? я и сейчас строю! :))

Serega Babak

Даааа) частенько строили с ребятами)

Федор Чупалов

из табуреток одеял и всего прочего.

Сергей Карпачев

Не только делать , но и играть в нем

Её Багирчик™©

аха)) несметное кол-во переделал)))

Анатолий Богатырев

Напиши свой ответ...а кто не любил

Secret Secret

чего только не делали в детстве)))