Владимир Мишаков

Заботясь о красоте...надо начинать с сердца и души, иначе ..никакая косметика не поможет...

Ответы · страница 5
Антонио Гареев

Эт точно.

Ар
Ариша

🤝

Ар
Ариша

❓❓❓

Александр Грызлов

Их дело

Антонина

Точняк

Антонина

Вполне

Ар
Ариша

Я думаю, что без любви не получится. Читала такое высказывание: "Если я говорю на всех человеческих и ангельских языках, но во мне нет любви, то я всего лишь звенящая медь, бряцающие бубны".

Антонина

А если я чирикаю, то я воробушка😁

Ар
Ариша

Воробушки тоже любовь проявляют.

Антонина

Конечно, живые существа

Андрей Глыжин

верно

Андрей Глыжин

тогда посмотрите ссылку пожалуйста http://client.visionshop.me/CartA

Св
Светланка

Невижу Андрей никакой жёлтой полосы

Св
Светланка

Что может открыться,если я незнаю куда нажать)))

Андрей Глыжин

сначала на ссылку кликнуть

Св
Светланка

Вот я тебе и говорю не открывается ссылка.

Пе
Пертурабо.

херня

Аксинья

👍👏

Олег

Нет.

Ар
Ариша

Не согласны?

Ар
Ариша

Ведь не зря говорят по одёжке встречают, а по уму провожают.

Олег

Причём тут я?

Поручик Ржевский

ага

Ар
Ариша

А что поможет в этом?

Поручик Ржевский

водка+пиво😂🤣

Ар
Ариша

"Плохо будет тем, кто пьёт слишком много вина и крепких напитков. Так что будь осторожен с вином. Оно красиво искрится в бокале и легко пьётся. Но потом оно кусает, словно змея. Вино будет причиной твоих странных поступков, разум твой будет мутнеть". И что здесь красивого, если смотреть на последствия ?

Поручик Ржевский

так меру надо знать😂🤣🤪

Зов Древних

☝️

Ар
Ариша

А что для вас внутренняя красота?

Зов Древних

Зачем вопрос дважды повторять?.. у каждого свой внутренний богатый или небогатый мир

Секретница

👍

Ар
Ариша

С чего надо начинать красить свою душу?

Секретница

С светлых и позитивных мыслей

Ар
Ариша

Да, как хорошо вы сказали. Действительно очень важен положительный настрой. Такие люди в общении располагают к себе, да и трудности переносятся легче.

Секретница

Верно🙂

Ар
Ариша

А как вы думаете откуда мы можем черпать такой положительный настрой?

Секретница

Всё от нас зависит)))

S Joy

100%

Ар
Ариша

👍

Александр Семенов

Да

Игорь

100%

Кот Василий На Пенсии

🙂

Ар
Ариша

🙂👋