Ви
Виктор

Удалили вопрос про миф о красивой жизни на западе , видимо правда не нравится тут некоторым ?

Ответы
Л.
Льдинка .

самая красивая жизнь у нас в казахстане,всё делается против воли простых людей,издали закон и ничего не поделаешь!!!

Л.
Льдинка .

ну если вы из казахстане,то закон вступит 1 июня,надо зарегистрироваться в своей поликлинике!

Ви
Виктор

ну как сказать у нас тоже не сахар

Ви
Виктор

ну жить пока можно но не знаю что завтра будет

Ви
Виктор

посмотрим что завтра будет у нас

Л.
Льдинка .

дай бог, всё будет хорошо и у нас и у вас!

Евгения Солнце

удалили?? кто удалил?? почему у меня никто ничего не удаляет а вы то один то другой жалитесь???

Ви
Виктор

потому что у вас вопросы ширпотребные

Ви
Виктор

а где политику видите ? в чём ?

Евгения Солнце

я не вижу а спрашиваю!!! я не утверждаю я просто спрашиваю и всё!!!!

Olga Taurus

Правильно сказали МИФ о красивой жизни. Расскажите сказку о красивой жизни у нас

Ви
Виктор

а разве кто то вам рассказывает сказки о красивой жизни у нас ?

Olga Taurus

А, ВЫ не читаете??? и не слышите, как у нас все хорошо? Какие зарплаты, пенсии.Тогда Вы живете не в России

Ви
Виктор

а когда я говорил что в россии красиво живут ?

Olga Taurus

Мы говорим о легендах и мифах жизни в России

Ви
Виктор

это вы говорите а не я вообще то !

Ви
Виктор

потому что правда глаза колет кое кому

♚•★•♚

кто-то недобрый там есть, любитель запада. не понимаю, как они здесь шарятся.

♚•★•♚

и на меня сегодня одна напала, обозвала ТПшкой,Ю видимо, правда ей колет. Как бесят люди, не разбирающие в астрономии.

Ви
Виктор

а всегда когда не могуьт доказать начинают хамить

♚•★•♚

не могут, конечно. Ей бы в космос полететь надо, и посмотреть, какого цвета Солнце. Задала вчера вопрос на Ответах - правду написали. И убедилась я в своей правоте.

♚•★•♚

вот вот. хамить не стоит мне, я бы сунула картинку цветную, где Солнце белое. Но... не поверит...

♚•★•♚

спасибо, я права оказалась

Ви
Виктор

жёлтое оно только на картинках

Edith Rusonik

вопрос не читала, но это действительно миф. уже 18 лет существую в этом мифе...

Ви
Виктор

да я читал как жалоловались тут на жизнь в израиле типа работы нет город маленький

Оленеслав

а что, не все на западе красиво живут, ничего не делая?

Игорь Анфиногентов

Конечно правда другими глазами не многим нравится

Де
Дед'уктор

А что там по правде на западе происходит?

Ви
Виктор

утверждают что люди в деньгах купаются и деньги эти им некуда девать

Ви
Виктор

в кино если только или богачи 😄

Де
Дед'уктор

Вот, мне интересно съездить посмотреть. Но увы, не по карману

Ви
Виктор

ничего нового или необычного вы там не увидите ну если только памятники старины красивые

Де
Дед'уктор

То есть , люди везде одинаковые.

Денис Волосюк

мне все нравятся , что за вопрос был ?

Ви
Виктор

про запад где типа все живут богато и счастливо и на халяву

Денис Волосюк

халява в мышеловке , они там на западе это отлично знают

Ви
Виктор

да мне вот один с америки писал что там люди ни дня не работая могут пенсию хорошую получать жильё и питание и 300 долларов остаётся ещё ! ФАНТАСТИКА 😄

Незнакомка

С деньгами везде можно красиво жить.

Андрей Волощенко

миф это всё что лично сам не пережил

Ви
Виктор

а смысл тогда уезжать вообще туда

Андрей Волощенко

а смысл вообще куда то передвигаться? если уж так рассуждать ,чтобы искать

Ви
Виктор

ну да . если что то умеешь так и дома можно жить

Андрей Волощенко

каждый кулик своё болото хвалит пока зима не наступила

Ви
Виктор

вот и я про то . никто не признается что там тяжело . будут нахваливать

Vi Za Vi

заграница миф,,о загробной жизни

Сергей Бурдиан

А ЧТО ЧИТАЮТ? ЭТОТ НАШ БРЕД?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не довелось прочесть

Ви
Виктор

про миф о красивой жизни на западе

Михаил Щербинин

Поведайте правду.

Ви
Виктор

оказывается там тоже надо и пахать и искать работу если повезёт

К)
Кто-То )))

Адвокату позвони)

К)
Кто-То )))

А что в России адвокатов нет?)))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

первый раз слышу

Василий Комышний

похоже на то)

Svetlana Ivanova

Конечно миф.

Svetlana Ivanova

Я сама с Прибалтики и знаю что там делают. А украинцы думают, дорогу им открыли и тоже будут попки вытирать и унитазы мыть.

Svetlana Ivanova

Да. Я русская и люблю русский народ и Россию.

Ви
Виктор

а я то про прибалтов именно

Svetlana Ivanova

Они злые. Их так воспитывают и учат.

Ви
Виктор

наслышан вот и пусть унитазы моют европейцам

Дуся ***

это не миф

Дмитрий Ляпков

Это действительно сказки! 🙂