Ника*

Друзья! Вам всем желаю счастья!
Без боли, горя и ненастья.
Пусть будет добрым новый год
И только радость принесёт!

Здоровья всем и неба чистого,
На небе солнышка лучистого,
Улыбок, мира и тепла,
Чтоб жизнь безоблачной была! 🖼

Ответы
Сергей Красавин

Good Evening! Dear Lady! Ника! С Новым годом! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о "...

«Женщина всегда поймет и простит, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты ЭТОГО не сделаешь…»

… Вот и пришел Новый год. Первая рабочая неделя подошла к концу. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Новый год пришел…
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…»

Ника*

😮

Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья. Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Ника*

Это что?

Сергей Красавин

... нОВЫЙ ГОД

Ника*

Повесть что ли решили мне тут написать? 😮

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Январь открыл начало года.
Несет он шутки, радость, смех,
Надежду для всего народа,
Удачу, счастье и успех!

Тебя сердечно поздравляю!
Пускай веселый Новый год
Спасет от неудач, играя,
И от беды убережет!

Пусть светлой будет жизнь большая
И легким станет долгий путь!
Живи ты, горестей не зная,
О бедах навсегда забудь!

Ника*

Ура! !! Спасибо!

Ника*

😊

Ольга Голубева

Сережа, с Новым Годом!! Счастья человеческого и здоровья!!

Ксения Тимофеева

🎈 🎄 🎈 🎄 🎈 🎄 🎈 🎄 🎈 🎄 🎈 🎄 🎈 🎄 🎈

Ника*

🍷🍒🎁🎄🎄🎁🍒🍷

Ве
Вера

Спасибо за стихи и поздравления! Вам творческих успехов, радости и удачи в Новом году!

Ника*

Спасибо, Вера!!!

Ника*

Спасибо!

Св
Светлана

Спасибо!С Новым Годом!Пусть будет дружелюбным ,верным счастливым!☺

Ника*

Ура!!! Спасибо!

Высший Разум

спасибо и вам того же солнышко)) 🖼

Ника*

Спасибо!

Искорка

Спасибо большое! И вам всех благ! Ника вы заметили?

Ника*

А вы видимо задумались?

Искорка

Да, как вы заметили, я задумалась, когда написала поздравление людям, точно так же как и вы...заметила,что людям лень отвечать на хорошее пожелание, и передать частичку тепла своего сердца, таких мало здесь, которым не всеравно....

Ника*

На все вопросы так отвечают. Независимо от того, о чем спрашивают. Это статистика

Искорка

Спасибо вам!👋🏻🙂🎇🎁 с новым годом вас!🎂🎇🎈

Ника*

Взаимно!

Дмитрий Сергеев

спасибо Ника с новым годом. удачи радости веселья

Ника*

Спасибо, Дмитрий!

Дмитрий Сергеев

заботы близких

Ника*

Взаимно!

Дмитрий Сергеев

ника хорошего веселья

Ника*

Спасибо и вам)

Ма
Марина

🖼

Ника*

С наступающим!

Анатолий Лядков

И вам того же что написано но обязательно..

Ника*

Спасибо!

Анатолий Лядков

Всех благ добрыи человек..

Ника*

Взаимно!

Vladimir Ch

Спасибо! И вам всего самого наилучшего!

Ника*

Спасибо!

Vladimir Ch

Пожалуйста. 🙂

Ника*

😊

Светлана Филюкова

👌 🙂 🎄 ❄️ ☃️

ОК
Ольга Кузьмина

И Вам всех благ! С праздниками!

Ника*

Благодарю!

Ника*

⛄❄❄❄❄

Вера Гудкова

Вам только мира, добра и любви.

Ника*

А как же остальное? 😮

Вера Гудкова

эти слова включают весь мир.

Ника*

А.. спасибо!

Леонид

красиво, смешно и безнадежно

Ника*

так и скажи, что хреново)

Леонид

не скажу... никак

Ника*

ну и ладно

Леонид

скорее всего неладно

Ника*

вот и я о том

Владимир Маршалкин

😘 🌹 🎄 😊

Ника*

😘 😊

Владимир Маршалкин

... от меня 8000 км. .... 30 лет назад был в Комсомольске, перелётом ... Какие красивые девушки!!!...))) ... Вот и живу в Ростове, помню)))

Ника*

Замурчательно! ))

Владимир Маршалкин

... мур))) чательно))) С Наступающим !)))

Ника*

С наступающим! ))

Ле
Леа

Супер!! И тебе!! 😘

Серега Иванов

Ура🎄🎄

Ника*

Ура!!!

Серега Иванов

С Новым Годом💃🎉🎄🎉💃🎉🎄🎉

Ника*

Взаимно!

Серёга

Спасибо и Вам тогоже

Ника*

Спасибо!