Марина Константинова

Знак зодиака Дева. Что можете сказать?(только личный опыт)?

Ответы · страница 4
Денис Селиванов

что сказать я скорпион))а по закону из скорпионов нельзя узнать ничего

Тёмыч

девушки девы довольно такие с характером) мужика под ся подстраивают)

Тёмыч

эх опять я с девами связываюсь...))))

Марина Константинова

Очень даже везет, Девы рулят!))

Тёмыч

да ладно) я ж не говорю что девушки девы плохие) вполне милые люди...да я и сам дева так то)))))

Марина Константинова

Аааааааааа, так вот где собака зарыта)))))))))) Девы-мужчины-это зло)))))))) Такое милое, симпатишное зло))) Даа, сложные мы люди, Девы))

Тёмыч

я зло 😞 бибидели меня, пойду хныкать подушку

Анатолий Кривошея

В астрологию,екстасенсорику и прочие сатанинские практики избегаю.

Дмитрий Чебанов

У меня сестра Дева))) Я не астролог))) Поэтому ничего сказать не могу)))

Андрей Козачок

не встречал таких, но думаю по этим знакам особо не стоит загоняться

Dude Postal

Ой, я не буду даже рассказывать, это просто жесть... Девы.. психопаты!

Марина Константинова

Мы нормаааальные)) Но среди мужчин встречала таких)

Dude Postal

В каждой деве есть что-то непредсказуемое

Александр Чугин

Любит чтоб работали за него, не любит ответственности. Воспитанный

Игорь L

педантичность, отцовость, разборчивость-придирчивость, критицизм

Sonik In The Фингерс

Все кого я знаю очень практичны и ранимы, только не показывают это

Bellator Luminis

Эгоист, капризен, амбициозен непомерно, на словах захватывает мир

Андрей Поздняков

Рассудительные, интересные, очень загадочны, нуждаются в раках)

Андрей Поздняков

Знаю ещё что вам также подходит весы и дева)

Марина Константинова

С Девами сложнее. Они тоже доминанты.. К тому же всех мужчин дев, которых я знаю не один год, преследует недостаток- они злопамятны.

Андрей Поздняков

Злопамятность не зависит от знака, я кстати, тоже очень злопамятный, каждую мелочь помню)

Марина Константинова

Раки не такие, не наговаривайте на этот милейший знак))) хах, сразу вспомнила матерный гороскоп:' Гаже рака нету знака' )))))

Андрей Поздняков

Я не навязываю вам свою мнение, просто приватно делюсь с вами небольшой чвстью себя)

Юл
Юлия

Надежные, домашние,аналитики,капельку зануды,но это им к лицу:[:)

Eркин Кунаев

Дева много ошибается. Но хороший человек. Их надо поддерживать.

Timofey Mihaylov

У меня этот знак скажу вот что сильный волевой заботливый и т.д.

Дарт Йода

подруга была - класная девченка. и приятель - нервный истеричка

Женя Коваль

Дева как дева, нормальная такая дева, на этом опыт закончился:)

Женя Коваль

Ну по существу и искренне:)

Semen Vopilov

зараза еще та, злапаметная, собственница, серьезная, сам дева)

Сергей Кротов

http://goo.gl/GG77T4 плиз кликни ссылку от тебя не убудет а мне хорошо

Ал
Алина

что они хорошие доверчивые люди, искрение, домашние, хозяйки

Артём Кварталов

Раздрожительные,но отходчивые,трудолюбивые,ответственные.