Надежда Генералова

🖼 Вы помогаете детям в учебе?

Ответы
Валерий Дягилев

Мама с сыночком учат азбуку и читают "БА" "БУ" "БЫ". Папа из комнаты кричит--"А не рановато ли?"

Надежда Генералова

Ну да,как в анекдоте.Муж собирается на работу и поет:-Пора-по-бба-бам,пора-по-ба-бам! Жена перед зеркалом напевает.:Та-та-рам да-ром дам,та-тарам да-ром дам.

А Б

как и песенке детской:
-нас рано, нас рано мама разбудила

Надежда Генералова

И как во взрослой:Палец в жо... палец в жо..Палец в жолтеньком колечке
Запер де...запер де...запер девку на века.Извините за фриволььный вопрос и ответ.

Гена Лозовой

позвоните в роно чтоб исключили это из учебы

Надежда Генералова

У меня уже все Да это шутка.Гена.

Григорий Львович Шапиро

Помогал.И с внуком ржали до колик...☺️

Андрей Щербаков

Приходится! А то злые волки... 🙂

Андрей Щербаков

Не знаю ) Особых успехов все равно нет

Андрей Щербаков

У детей, внуков пока нет )

Надежда Генералова

Извините просто у вас не указан возраст.

Надежда Генералова

По себе сужу.Я с охотой решаю задачки,пишу сочинение с внком по телефону за 1500 км.

Аркадий Бахчевников

Бывало - дщери родной.

Надежда Генералова

Вы хороший папа.Обычно они возлагают на маму эти обязаности.

Аркадий Бахчевников

Вожатым, в командировках, отработал 33 смены. Насмотрелся.

Аркадий Бахчевников

С работы посылали. Ведомственный лагерь.

Надежда Генералова

Понятно.Раньше были ведомственные садики,ведомственные лагеря,ведомственные санатории.Хорошее время было.