Алексей Козлов

Какие у Вас творческие планы?

Ответы
Anatolij Kirdin

Решить следующую задачу. Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Гульназ Хакимова

Вот это вопрос....Сейчас напишу серию картин одной тематики. Пока только одна ))) Потом начну рекламироваться))) Наверное. Мечтаю о своей выставке. боюсь бросить на полпути. Нужны будут мотиваторы и поддержка, скорее всего))) А у вас какие планы?

Алексей Козлов

накуролесить надо пока время есть

Гульназ Хакимова

не переусердствовать только)))

Алексей Козлов

нормально)) что б было че вспомнить

Гульназ Хакимова

наверное

Алексей Козлов

хотя и так потихоньку накапливается

Алина Маханькова

Написать 2 книги, одну художественную, вторую-заметки молодого врача. Ну и вышивка бисером и нитками, и плетение ковров, и рисование камнями... Дел непочатый край!! Только из декрета выйду-и наброшусь на творчество))

Алексей Козлов

Какая умница)

Людмила Лукьянова(Мусалитина)

Пока никаких,слишком занята,как все закончу,хочу куда нибудь съездить на чистую природу,в лесозону,подышать чистим воздухом,сходить по грибы и ягоды,одни мечты!!!!!.....)))))

Ольга М

Как в точку! В домашней долепить...дорисовать...дописать... в профессиональном... выйти на новый уровень отношений с клиентами, захватить рынок в Грузии, Армении.

Алексей Козлов

:-Dоригинально

Дмитрий Джанк

Открыть магазин по рукоделию. Пошив платьев исторических костюмов, праздничные и свадебные акссесуары изготовление пиротехники.

Алексей Козлов

Сама делаешь что ли

Дмитрий Джанк

Смешивая в различных пропорциях различные хим.реагенты. или по слоям их всыпая в заготовленный картонный цилиндр. Это занимательный и опасный процесс.

Алексей Козлов

Как интересно

Профиль Удалён

Да вот.. Евгения Онегина пишу... уж в марте будет ... почитайте.. патома застрелить меня Дантес какой-та абищался.. сцуко))))))))))))))))))))))

Алексей Козлов

Не бойся Маша я Дубровский)защищу от дантеса

Профиль Удалён

Давай уж лучше от дантиста...)))))))))))))))))))))))))))

Алексей Козлов

А ему я скажу чтоб он тебе больно не делал

Профиль Удалён

Аха.. ни больна он миня зарежыт.. Вот чик и Машынька на нибисах спакойна)))))

Алексей Козлов

Я буду рядом невидимкой) если попытается я ему сразу по башке дам

Карина Махмудова

написать четыре проекта и статью в ботанический журнал; написать роман в альтернативном стиле и... пока всё:)

Лариса Куренко-Муравьёва

на данный момент я хочу написать людям что скоро на земле настанет прекрасное время ...без войн и насилия ...!

Айгерим Анетова

Планирую купить муз.аппаратуру и сново заниматься провидениям праздников,свадьб и всяких топжеств

Belich Roman

Планы - они такие, что ни когда не дают планировать... ;-)) Но иногда кидают в пике... ;-)) Или штопор... ;-))

Шустрый Катеныш

Написать книгу про ресторанное и гостиничное обслуживание для персонала ируководителей

Анна Николаева

директор требует родить "стеночку", на разработку 2дня, а хочется чего-нибудь вытворить...

Алексей Козлов

Стеночку? Это че

Анна Николаева

это мебель)))

Light Night

сочинить симфонию.. выковать пару ювелирных подков и .. изобрести новый паспортный режим

Милослава Добронравова

Творчество от планов не зависит... Разве можно запрограммировать вдохновение например?

Миннигель

сказать творческие громко, но хочу рукодельничать стараюсь изучить, неизвестные вещи

Анечка С*****ян

Рисую,пою,еще я парикмахер-стилист,а значит собираю образ людей-это главный талант

Алексей Козлов

Как хорошо

Елена Галкина

Повысить категорию до высшей ,наработок много ,и есть чем поделиться с молодежью

Валентина Никитина

планирую провести клааасную сделку и получить наслаждение от творчества сделки

Antonida Ivashkina

мои творческие планы давно кончились. Когда я стала инвалидом и ушла на пенсию