Оля Юрковская

А вы внешне похожи на маму или папу? 😊

Ответы
Андрей Якунин

Папина копия. 6 лет назад он погиб. Я спустя какое-то время заехал в гости к его старшей сестре: она в полу тьме коридора чуть в обморок не упала: подумала, что брат пришёл... С годами я всё больше на него похож. У меня и сын - моя точная копия: никаких генетических экспертиз не нужно!:))

Андрей Якунин

По образованию - режиссёр театра, ставил театральные трюки, открыл отделение эстрадного вокала в муз. школе, теперь работаю журналистом на городском ТВ. http://antv.asgs.ru/?id=1744 Это сюжет с нашего официального сайта. Я там живого крокодила гладил:)

Оля Юрковская

)))) я бы кстати режиссером бы не против была бы работать)))) ставить что-то люблю..

Андрей Якунин

Сначала образование получить надо. 🙂 Все уверены, что смогут сделать без проблем-а это целая наука.

Оля Юрковская

Я знаю..

Vladimir Neizvestnii

и то и другое.. а ,дочери мои... один в один на Маму мою... хотя раньше на меня похожи были. вот так бывает. и что интересно.. -ни одна ,не похожа на моих жен от которых зародил...

Оля Юрковская

интересно однако.. а я например на деда по папиной линии похожа

Vladimir Neizvestnii

а ,вот так. хотя ,я похож больше на Папу.

Оля Юрковская

у мамы карие, у папы карие глаза, у меня голубые

Татьяна Абросимова

Кто видел маму, говорят, что на нее, а кто папу- говорили папина дочка. А дедушкина сестра (по отцу) говорила, что я вылитая их мать.

Ежик Из Тумана

Конечно похож.Внешне на маму , характером на папу)Вы что тут вымышляете и шпионете.Хотите поймать кто похож на саседа ))))))))))))))

Ежик Из Тумана

Ничего не поделаешь.Бог устал нас любить

Оля Юрковская

А где написано что он устал любить?

Ежик Из Тумана

Да шучу я).Группа СПЛИН пела - помните? Бог всегда любит нас ведь мы его дети.

Оля Юрковская

Правильно пела)))

Ежик Из Тумана

Вот и я про это

Эл
Эля

я мамина копия... даже голос и манера поведения... правда это из слов отца... мама умерла, когда мне было почти три года

Эл
Эля

конечно.... муж мой не дурак...

Оля Юрковская

это хорошо)))

Одинокий Волк

и меня бабушка воспитала

Эл
Эля

я это знаю, Владимир Яковлевич... вы всегда меня понимаете

Одинокий Волк

конечно вас понимаю всегда

Ann

кто как видит.... мама говорит копия папа и характер тоже, кто то говорит мамкина внешности, но что то и от папы есть

Ann

20?

Оля Юрковская

)))) даже на два.. ..я взяла в счет что вам 27...

Ann

21?)

Ann

))

Майя Петрова

А я всех перебрала: сначала на маму, потом на папу, потом на бабушку (мамину маму), потом окончательно на маму...

Оля Юрковская

по очереди))

Фуат Насыров

ГОВОРЯТ НА ОТЦА!!! ВЧЕРА СДЕЛАЛ ФОТО , ДЛЯ ШЕСТВИЯ В "БЕССМЕРТОМ ПОЛКУ" СОТРУДНИКИ ЖЕНЫ , ГОВОРЯТ- ВЫЛИТЫЙ.......

Оля Юрковская

класс:-))

Фуат Насыров

Я РАД!!! СПАСИБО..... 🌷

Валерий Рудаков

я на папу младший сын на моего деда--копия старшая дочка и старший сын на жену в маму а младшая дочь на меня

Оля Юрковская

интересно

Валерий Рудаков

старшая внучка на свою маму и мою жену--младшая внучка на свою маму и меня)))

Оля Юрковская

)))) вот что значит родственники

Валерий Рудаков

а если поднять старые фото--100 летней давности--там МНОГО похожих лиц на детей и внуков--прямо КОПИЯ

Оля Юрковская

я своих так корней не знаю

Валерий Рудаков

а у нас их мало КТО знает--у людей ПАМЯТЬ стирали что бы забыли свою РОДНЮ-то что жили и родились при ЦАРЕ

Оля Юрковская

понятно

Константин

На отца, но вообще вылетый прадед. Когда вырос бабки при виде меня крестились, со словами, - Афонасий,... ты?

Оля Юрковская

))))) прикольно.. но я похожа на него аль нет?

Константин

Взгляд. брови. с возрастом усилится. если сохранишь его характер.

Оля Юрковская

))) может быть)))

Константин

А вообще мы похожи часто чем-то. что из нутри идет. это люди чувствуют.

Оля Юрковская

согласна))) бывает сбор характера со всех родстенников)

Александр Себихов

Даже не знаю на кого больше! Наверное сейчас всё-таки больше на маму, когда она была в этом же возрасте...

Наталь

ох... на родную сестру деда по материнской линии. На двоюродную бабушку, видимо это так называется)

Оля Юрковская

интересно)

Артур Недбайло

Мужчины нашего рода очень похожи. Так что трудно определить на папу или на деда или на прадеда.

Оля Юрковская

оригинально)

Артур Недбайло

Ничего оригинального. Я знаю много таких украинских родов. Не смешиваются. Ведь женились и выходили замуж в одной и той же деревне или селе. Узнавали кто из какого рода (фамилии) даже малышню.

Оля Юрковская

и такое было.. гены вещь такая

Артур Недбайло

А уж если рыжий так это вообще из других деревень узнавали из какой деревни и имя и фамилию отца !

Оля Юрковская

у нас как-то проще было

Артур Недбайло

Украинцы всегда стремились жить компактно. И в Канаде и в Сибири и в Польше, ну в общем везде. И не смешиваться с соседями. Другой язык, другие обычаи, другие ценности. Так что это враньё, что украинцы стремятся в Европу. Стремятся современные правители, так они не украинцы !

Оля Юрковская

наверное так и есть

Лола Лас

твои мамы и папы были нарками и поэтому ты общаешься только с музыкантами которые все нарки

Тамара Андреева

на маму,но она всегда говорит,что я внешне похожа на папу...а на папу я похожа характером

Тамара Андреева

а у нас в семье так не получилось,к сожалению...

Оля Юрковская

у вас уже наверное взрослые дети?

Тамара Андреева

34 и 23 года,дочки...есть внучка,ей 14 лет...стараюсь,чтобы моей любви хватило на всех...

Оля Юрковская

и это правильно...

Тамара Андреева

спасибо!

Капитанская Дочка

Я на папину бабушку(копия)...а моя дочь на мою маму,и тоже копия с разницей в40 лет

Оля Юрковская

вот что значит гены)))

Ки
Кира

больше на папу уж тогда. у меня и кровь его. а так - на тётю, папину сестру. а вы?

Оля Юрковская

я не понятно)) сброд)))

Ки
Кира

)))))))))) на всех?

Оля Юрковская

на всех)) но больше говорят на дедушку

Ки
Кира

ааа.

Евгений Лурье

первое впечатление - на маму, но если присмотреться внимательнее - на отца

Оля Юрковская

интересно)э

Святой Котец (Кz)

Больше на маму похож )) ... нуу не прям весь и от отца кое что досталось 😃

Оля Юрковская

))))) 70/30 так?

Святой Котец (Кz)

не это можно словом на "Х" назвать 😄 ...угадайте что это ))

Оля Юрковская

))) я в курсе.. но я написала в процентном соотношении))

Святой Котец (Кz)

нет вы не в курсе , на букву "Х" ... это характер , а не о том что вы подумали ) Ну а процентное соотношение нууу примерно 80/20 в пользу матери ))

Оля Юрковская

)))) понятно

Belich Roman

сейчас наверное да.... А раньше мне было по барабану... Да и сейчас тоже... ;-))