Maykil Maykil

Люблю куни делать и подчиняться госпожа могу стать вашим слугам и буду вам служить в род дадите мне я буду платит за куни вам

Ответы
Андрей :\>_

пиздец... чувак, ты немного сайт перепутал

Maykil Maykil

А куда надо попасть друган

Андрей :\>_

понятия не имею. попробуй ночью возле ресторанов пошататься

Св
Света

🙈

Maykil Maykil

Могу подчиняться вам госпожа могу куни делать и платит за час две тисичи и будукуни делать только в род дадите мне я буду платит за куни вам денег

Maykil Maykil

А вы с кокого города

Maykil Maykil

А вы с кокого города

Maykil Maykil

Госпожа богиня?

Св
Света

🙈

Maykil Maykil

Поверте прошу Вас килянус правда я не хочу чтобы вы думали что я буду врат и не думали что я буду у кого попала лизат хочу чтобы госпожа был у меня даже денег получат будете вы будете приказыват а я буду ползти возле вашего ноги и буду ждать ответа на то что вы прикажете госпожа килянус правда я буду подчиняться вам и платит за куни вам денег поверте кто не буд

Maykil Maykil

Ханты-Мансийск девушки пишите пожалуйста что угодно делать буду прикажете буду выполнят девушки жду вас одну госпожа найду и ге буду больше не кого искат