Иван Лыткин

Девчонки, а как вас надо добиваться?)

Ответы
Гульшат Акбашева

Неожиданно на работу еду привезти...цветы...квартплату оплатить...машину помыть...огород перекопать...спинку перед сном чесать...хвалить то что приготовлю...принять собаку как члена семьи...ну и тп...аааа в карты проигрывать)))

Иван Лыткин

мне собака не нужна))член у меня итак есть)))

--
- - - -

Ни одна тебе не скажет правды, запомни это. Следуя их советам ты их будешь только отталкивать. Вот эту книгу прочти, но только от начала до конца обязательно https://bookz.ru/authors/aleks-lesli/jjizn_-b_061/1-jjizn_-b_061.html

Иван Лыткин

да я и не рассчитываю на правду..просто интересны мнения ...

Та
Татьяна

А надо самому в жизни чего нибудь добиться, образование, работу, трезвый взгляд на жизнь, тогда девчонки сами за тобой бегать начнут.

Та
Татьяна

И в прямом и переносном смысле. Без понтов и алкоголя.

Иван Лыткин

без понтов?? да Вы ж от них млеете...

Та
Татьяна

Неа, меня лично тошнит от этого. Так и хочется взять за руку и в хоспис привести, чтобы в реальность вернуть. Человечность и сострадание - это дорогое качество, не всем дано быть человеком. Сейчас понтовщики кругом. Души продажные.

Станислава Яворская

Мне сообщение на почту - посмотрите что написал Иван Лыткин и два знака даж восклецательных! Думала чтото интересное а это ерунда

Иван Лыткин

😆а ты не думай)))

Иван Лыткин

я же переписал потом по-русски...чего оно не исправилось? странно..

Светлана Соколова

романтика и еще раз романтика) ну а в процессе ухаживаний мы уже обращаем внимание на разные черты характера

Иван Лыткин

зачем вам 2 раза романтика?) она либо есть, либо её нет))

Светлана Соколова

просто некоторые парни считают, что отделаются, подарив розочку. Романтика должна быть в каждом слове, в каждом поступке. И я сейчас имею в виду не материальную составляющую вопроса

Madj Bomadjuara

Узнать нас для начала, потом все остальное. Кстати люблю korn, жаль время идет, все уже так постарели((

Иван Лыткин

вон папка Хет до сих пор жжет) МЕТАЛЛ НЕ РЖАВЕЕТ!

Людмила Колыванова

а зачем добиваться? если есть чувства друг к другу, то отношения сложатся сами по себе

Иван Лыткин

ну, Вам же нравится🤗)))

Мечта О Крыльях...

Упорно и настойчиво. Я на вкусняшки и цветы красивые ведусь))) а еще чтобы понимали...

Ма
Марика

Настойчиво, но не терять при этом мужественность и не переходить в френд зону.

Елена Яшина

Зачем добиваться? Просто оказывать знаки внимания и все собой разрешиться.

Надежда Надина

деликатно, культурно, поддерживая, понимая и принимая такими какие мы есть

Иван Лыткин

неет, это Вы нас примите такими как есть)))

Надежда Надина

сначала расположите нас к себе, а мы уж ответим тем что примем вас какие вы есть

Иван Лыткин

так как сможет вас расположить тот, кого вы не приняли изначально??

Надежда Надина

ну проявите настойчивость и попытайтесь ещё раз обратить на себя её внимание (но только палку не перегибайте...) всё в пределах разумного

Иван Лыткин

эх..знать бы ещё , где грань той палки...

Надежда Надина

у каждой девушки свои границы

Надежда Надина

нет.Деликатности, культуры, дозволенности со стороны мужчины

Ксения Проценко

Достойными поступками, быть честным и держать слово, чтоб не быть помелом!

Бабка Ёжка

будь сильным, добрым, как медведь. и много женских лапок потянутся к тебе

Зоя Иванова

Показывать свою заинтересованность, не теряя собственной значимости.

Надежда Сабурова

Зачем добиваться? Старую, добрую традицию ухаживаний отменили?

Таня Матюшенко

Симпатия должна быть взаимной.
Тогда и всё будет само собой.

Стаська Дочьлэнд

Ну,к примеру,смеситель поменять,или там движок перебрать...

Иван Лыткин

а трубы прочистить не надо?)

Галина Григорян

Говорить правду и быть верным одной. Если она понравилась

Галина Григорян

Нашу логику трудно даже нам объяснить

Иван Лыткин

а есть ли она, если самим трудно объяснить?

Галина Григорян

Мне допустим хотелось ещё больше внимания со стороны моего теперь уже мужа.

Иван Лыткин

а, по-началу, тоже с прохладцей относилась к жениху?)

Галина Григорян

Да. Я ему не верила. В одной школе учились. Разница в возрасте 5 лет. А когда с армии пришёл увидел меня. Я просто думала что ради секса. Так как год его не было у него. Но я ему не давала. Начали встречаться. Прошло 8 месяцев. Переспали. Сделал предложение. Поженились. Родили дочку и живём счастливо. Вот так бывает))))

Светлана

Дожили... Мы ещё теперь должны мужчин учить ухаживать...

Иван Лыткин

так вы ж всё знаете и всё умеете)

Светлана

Настоящий мужчина тоже знает что надо делать...

Иван Лыткин

да что Вы)))эк ненавязчиво вы мне диагноз выписали😆я не про настоящих..

Екатерина Аниретаке

Если нос воротит, плюньте ей на кончик и не унижайтесь

Екатерина Аниретаке

А к чему вопрос, Вань? Кто обидел?

Иван Лыткин

нет, просто интересно))как Вы себе это представляете)

Екатерина Аниретаке

Потому ч то именно ими Вы чаще всего головы себе заморачиваете