Тссс...

Что может быть вкуснее конфет "Столичные" белорусской фабрики Коммунарка?😜

Ответы · страница 3
Елена Дробчак

только Карагандинский Трюфели

Елена Дробчак

я обожаю..сейчас много подделок

***Kym***

"Мономах " .. Пермской фабрики ..

Сергей Чернышев

))) конфеты Самарской фабрики

Сергей Чернышев

Ждать май......листочки распустятся....девчонки с себя лишнюю одежку поснимают )))))

Сергей Чернышев

)))) девчонки тебе конечно по фигу но листочки равнодушной не оставят )))

Сергей Чернышев

)) у меня на даче есть черешня

Тссс...

Вы меня хотите пригласить в гости?)

Сергей Чернышев

)) далеко только ехать придется......ничего? ))

Виталий Юрьев

пришли попробовать - скажу))

Виталий Юрьев

у них телепорт в прошлое есть )))

А. Беркович

у них теле-руки. теле-мука, а главное теле-желание зарабатывать))

Виталий Юрьев

и походу честность в соблюдении традиций)))

Тссс...

кстати сгущенка нашенская рогачевская такая как и была)

Виталий Юрьев

есть тут у меня один магазинчеГ рядом.. торгует вашими товарами.. как нить зайду, посмотрю, какаятам сгущенка

Валерий Герасимов

Прекрасный выбор,мадам!!!....

Ив
Иваныч*

Конфеты "Новосибирские"!)))

Nikolai Garskov

Каждый кулик, будучи мал или велик, свои пинаты хвалит!...)))

Dragon Slayer

Да ты че?) А чужие низзя что ли?

Arman Turguziev

Конфеты фабрики баян сулу

Игорь Горелов

А прислать попробовать?

Игорь Горелов

Юность,диалог двух.Пойдём,ну пошли,странный ты, даже не спросил куда.Мне всё равно,лишь бы с тобой.Проходит 30 лет.Да пошла ты,да пошёл ты.Может вместе пойдём?Ну пошли........А друзей как то года три назад,за год как косой вокруг меня окосили.

Игорь Горелов

Становится одним местом меньше куда можно прийти.Круг сужается.Немного по другому начинаешь ценить то что есть.

Игорь Горелов

На следующей недели на работу,там очень весело.

Игорь Горелов

Там точно весело.Кто на нынешней стройке поработал,тот в Цирке не смеётся.А так волка ноги кормят,сюда не кто не чего не принесёт.О начале пенсии останутся только приятные воспоминания,полностью в своё удовольствие.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рошеновские, наверное...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее... Вкусные. правда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Приглашение к обмену вкусняшками!)

Лора Исаева

... ЛЬВОВСКИЕ ЁЖИКИ ... )))

Се
Серж!!!!

российский брент рот фронт

Диоген

Давно бы уже превезла!

Диоген

Квартиру и номер дома написать?

Сергей Антипин

не знаю, не проверял)))

Сергей Антипин

пооооонял))))

Все Тот Же Друг Михаила

Самарские "Ассорти""

Все Тот Же Друг Михаила

​Кондитерская фабрика «Самарский кондитер» является одним из крупнейших производителей кондитерских изделий на отечественном рынке, способным выпускать в год до четырех тысяч тон высококачественной продукции. Наше предприятие было основано в феврале 2000 года практически с нуля, но благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, соответствующему международным стандартам, сумело добиться высокого роста производства. ​ Конфеты шоколадные РОТ ФРОНТ «Подмосковные вечера» - набор конфет ассорти с тремя начинками: с шоколадным вкусом,кремовой со вкусом пломбира и лесного ореха и двойной начинкой - помадно-сливочной с карамельным вкусом и нежным кремовой с шоколадным вкусом.

Все Тот Же Друг Михаила

Присылайте , поедим Ваших, белорусских))

Все Тот Же Друг Михаила

Что серьезно?))) Не шутите?

Все Тот Же Друг Михаила

Самые вкусные во всей Белоруссии))))?

Денис Грасько

А вы из белоруссии??

Денис Грасько

Очень приятно,я с Гомеля,а вы?

Алексей Приходько

большой кусок мяса

Тссс...

Ну мясо то мясо...Иногда хоцца Че нить эдакого

Кевин Живёт В России

не ел-не сравнить

Кевин Живёт В России

шли бандероль-учти менее кило и не распробую

Ян

Рошен в Украине)

Ян

без пальмового масла. лучшие конфеты в Украине

Тссс...

Видимо вы наши не пробовали

Ян

пробовал. у нас есть магазины белоруских товаров

Пуфкас Стас

Коровка рижские

Пуфкас Стас

В магазине могут быть где конфеты продают

Кот Макси

Баварское пиво.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да ладно наговариваешь на себя , просто конфеты невкусные наверно