Тссс...

Что может быть вкуснее конфет "Столичные" белорусской фабрики Коммунарка?😜

Ответы
Keeper

Только торт из окна заказов одесской кондитерской фабрики имени Розы Люксембург! Один кент пришёл забирать свой заказ, ругается: "Вы всё перепутали! Я же предварительно нарисовал - шоколадный маячок должен быть справа, чайка из глазури слева, кораблик в самой серёдке, а у вас наоборот!" - "Хорошо, приходите через час, мы всё исправим". Приходит через час, смотрит - сделали точно, как он сказал. Его спрашивают: "Вам упаковать торт?" - "Спасибо, не надо, я его тут кушать буду..."

Keeper

Меня кормят тем, шо привозят в хату из украинских ресторанов, которых в Москве (даже впритык к Кремлю) меньше не стало.

Я Счастливая

Твоя сама не готовит?

Keeper

Киевлянка же ж, - изумительно готовит. Но далеко не всегда на это есть время.

Я Счастливая

Понятно

Keeper

Щас, например, только возвращается, - по пути у неё есть магазинчик со знакомым мясником ГрЫшей... Будет шкварить на плите, а потом мы выпьем за Афган и Чечню, где она пела для наших ребят "Белый танец" под разрывы снарядов...

Зеркало

Жалеть не будут коротышки
И не потратят деньги зря,
Коль будут все жевать коврижки
Конфетной фабрики Заря.

Алёнка

Обожаю конфеты "Укус женщины" и "Трюфель с марцыпаном", последние фабрики Победа. А "столичные" не пробовала

Алёнка

Ага название дурацкое, но вкуснятина)

Ни
Нинэль

Птичье молоко Приморский кондитер, Владивосток 🖼

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не ел, увы, но "Миллениум" Свиточ очень даже ничего как по мне) Хотя я не особо и сластена)

Андрей Гуртовой

Хзхз. Комунарка это деревня под москврй где расстреливали в тридцатые

Подари Улыбку Мне ))))))

вкуснее только конфеты, Фабрики "Рахат", по улице Зенкова, в г Алмате!

Леонид Рязанов

что- то у нас я таких не видел.санкции наверное.а может везти далеко.

Леонид Рязанов

на урале.в опорном крае державы.

Игорь

попробовал беларусские сигареты Корона,такая гааааадость)))))))))))

Игорь

завтра еще посмотрю два сорта)))))))

Игорь

постараюсь))))

Игорь

плохие сигареты у вас?)

Игорь

😱😱😱😱😱😱😱

Игорь

😀😀😀😀😀

Al
Aleks

Советского производства батончики. Или даже рублевые подушички.

Валерий Иванович

Не спорю. но есть ещё уйма вкусных, и других фабрик. А Спартак

Валерий Иванович

Тоффи. аэрофлотские, Кр. шапочка, Птичье молоко и т.д.

Валерий Иванович

Ну Ты, Это...заходи,если Что...

Василий Сычёв

К своему стыду не имел чести ..попробовать . Но сладкое люблю

Василий Сычёв

Ну я сказал это к тому что для такого тонкого ценителя сладко совершенно не к лицу не знать на вкус конфеты " Столичные" белорусской фабрики Коммунарка )))

Просто Человек Прохожий

птичье молоко - владивостокского кондитерского завода

Просто Человек Прохожий

еще бы про другое спросили)))

Клавдия

А у меня самые любимые Столичные от Красного Октября!!!!

Ѻлегъ

🖼

Ѻлегъ

"ЮжуралКондитер" конфеты "Вечерний Челябинск"

Ѻлегъ

😜

Konstantin Zharov

Фкуснее только шоколадные Алматинской фабрики "Рахат"

Юрий

только конфеты Каракум Вильнюсской фабрики Пяргале

Юрий

это... сделать мальчика... или девочку.))

Тссс...

хаха)))) я смотрю вам эта мысль покоя не дает

Юрий

нууу....есть маленько))

Юрий

приедешь?

Юрий

жалт

Бахтиёр Абдуллаев

конфеты "Кара кум" Ташкентской фабрики Сладость😊

Дима

Это те которые с лёгким привкусом вечера пятницы?)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да в твоем))) мы сможем больше конечно 😂

Я Счастливая

Ну да)

Дима

Там и до Ольги сотня вёрст всего.....))))

Дима

Про Зиму не знаю, но вопросик про конфеты - Оля задала))))

Я Счастливая

Ну может и Оля подтянется)

Здравый Знакомый

"Провинциальные " российской фабрики Капиталистка)