Блудный Ветер

--- Я обгорел. Супруга тоже.С моей змеи слезает кожа...))) (из инета)

Ответы
Валентина Булгакова

— Сегодня я убила 5 мух: двух самцов и трех самок.

— Как вы это определили?

— Две сидели на пивной бутылке, а три на зеркале, — объяснила Фаина Георгиевна. Ф. Раневская

Тамара Стасёнок

Удалить
Забудь о том, кто болью награждает, но помни тех, кто подарил тепло... И не держи того, кто расставанием угрожает... И отпусти того, кого быть рядом не должно...

Татьяна Ивченкова

Попало мне сегодня из-за вашего ник-нейма... Написала в ответе про ветер, что он блудный, а человек ответил, что блудными бывают только бессовестные люди))) Во как!!!

Елена Ершова

Ну,раз это вопрос(из инета),а значит он не серьёзен я Вам отвечу так :Я тоже змея и не прочь к весне поменять старую шкурку на новую!

Мари Сабель

Не пытайтесь женщину понять... Объяснить игру ее занятную... БЕСПОЛЕЗНО... Лучше уж обнять и Любить такую НЕПОНЯТНУЮ...

Вр
Временно

Дали отпуск мне в июле,
А просил я – в январе,
Потому что хрен пробуришь
Лунку летом, на жаре!

Багира Маликова

главное чтобы при этом она не кусалась и не шипела, а ее яд можно и с пользой использовать

Елена Конкина

))))))))))) Смотри-ка какой! Реабилитировался, не будучи репрессированным)))

Оксана Кузьменко

Ух ты , с моего котяры тоже шерсть слезла , теперь он облезлый котяра )))

Та
Татьяна

ничего..будет как новенькая...тем более опыт очередной приобрели..)))

Lena Solovey

Ой, так здорово... может белая пушистая кожица ей больше подойдёт 😄

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Двусмысленно, однако... змея в штанах, или в свидетельстве о браке?

Семен Семенов

И это совсем не пошло поскольку присутствует слово супруга 🙂

Евгений

-Моя жена ангел! -Счастливец, а моя всё ещё жива. Из анекдотов.

А-
Арни - Терминатор

Я не горел, супруги нету... Но член стоит как сигарета!!!)))

Dina Давида

не смешно ... Когда сгораешь даже спать не получается (((

Лена Алексеева

на курорт ездили? в такой холод не возможно обгореть

Людмила Жикурина

Значит скоро будет старая змея, но с молодой кожей:)))

Ю З

Я слишком сильно стул нагрел! Вот потому и обгорел...

Василий Влас

... я рад за Вас ... теперь поробуйте на бегемоте ...)