Kristi

🖼звоните бывшим?

Ответы
Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А некоторым нужно вообще телефоном закусывать , а то в милицию можно и без сим карты звонить , что бы не было --- Ало это мальчики по вызову ??? Говорите адрес , сейчас приедем))))))))))))))))))

Kristi

😂👍

Fedor Shkenev

Нет. Точнее-не всем. Первой жене-не звоню и мыслей нет таких-расставание было противным. А с некоторыми из тех, с кем был-сохраняются отношения "можно обратиться".

Kristi

О, даже так

Fedor Shkenev

И просто обратиться по профессиональному направлению деятельности-и обратиться с вопросом-намеком "как насчет картошки дров пожарить?"🥰

Kristi

👍

Fedor Shkenev

Гадить и пакостить не нужно-просто все...

Kristi

С этим соглашусь

Fedor Shkenev

🤝

Ге
Георг

Да всем по списку телефона....утром боишься телефон включать чтоб посмотреть последние набранные....хорошо что не пью очень давно

Kristi

Идея))

Александр Иванович

А вот китайцы нажрались барматухи и высказываюца афициально в эфире. Но нас этим не удивишь, мы эта харашо знаем.

Al
Alexc

нет. но в интеренте иногда такую хрень пишу, что думаю скоро спец-службы визитом осчастливят ...

Kristi

Не пиши))

Al
Alexc

когда выпивши - тянет написать. при том безособого контроля со стороны логики и чувства самосохранения...

Kristi

Держись!!!

Зв
Зверобой

смс. с сообщением того . что поторопилась от меня избавится.. я щас в загранке работаю.

Дельный совет, но .... Я не звЕню по пьяне .... Совсем. А уж тем более туда ....

Александр Соколов

Названивает иногда из ресторана что она пьёт в настоящий момент.

Пират!!!!!!!

Ну эта закуска чисто для вас женщин которые названивают бывшим

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо ж делать с ошипками ДО последней рюмки?)))) .. бывшых нету...

Kristi

Не обращать внимания)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я то не.. а вот те кого достал звонками обращают))))))

Kristi

😂👍

Александр Захаров

У меня бывшие- те кто умер. Во это бывшие. Им уже не позвонишь.

Михаил

Нет) Вперед идти надо) Тем более, что с этим проблем нет)

Rinat Famutdinov

Ну два раза в год созваниваемся!!! Я 12 апреля, она 25 мая...

Злой Русский

По пьяне никогда никому не звоню. Разве что в такси)

Гаврилов Александр

Мы общаемся в ВатсАппе , бывает и созваниваемся...

Миша Чернов

тут каждый вопрос об этом - причем от девушек

Ѻлегъ

бывших нет. а супруге не позвонить ... 🤷‍♂️

Владимир Пермяков

нет, в одну и ту же реку два раза не входят!)

Михаил Румянцев

У меня бывших нет. Была одна-единственная.

Пан Квинто

Боже упаси. пусть думают что я сдох...😆

Kristi

😂