🇷🇺

🖼А давайте посмотрим, у кого какие ёлки? Это вот моя))

Ответы
Сергей Пастухов

В облом идти фоткать.
Но очень похоже! Только тумбочка с теликом между цветочной стойкой и ёлкой.
И на верхушке не звезда а какая-то пика.
И еще жена почему-то дождь не любит и он у нас в запрете.

🇷🇺

😊

Николай Ветров

Красивая. Мне в детстве у отца на работе елка понравилась. На ней висели лампы здоровеные от прожекторов. Железки шайбы не тяжёлые инструменты. Так было необычно видеть такой наряд.

Тигр Тигрович (Добрый)

А мы вот не поставили пока.
У нас своя растёт, но думаю, когда она вырастет до нужной высоты, то я старым буду.

Сергей Андреев

Ну, давайте, будем мериться елками! 😈 Ой! Упала....
😳 Фоооксс, рыжая тварь, убью, падлу!

🇷🇺

😳

Сергей Андреев

на самом деле все выжили, елка устояла, кот не пострадал, и Ваша елка очень красивая. С новым годом! 😌🎄🌹

🇷🇺

С новым годом!)

Игорь

Давно не ношу в дом срубленные деревья. Я для детей из мишуры и гирлянд сообразил.

🇷🇺

У меня уже несколько лет эта)

Игорь

Понял. Другое дело! 👍😉

🇷🇺

😊

Zloy_Wolf

Ну, сама елка такая же как у вас)) игрушки может только чуть похуже у меня))

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А я уже давно не ставлю, не модно... да и лень уже дурачиться... 😎✌️💥

Раиса Бобкова

Чудесная!!! У нас котик такие ёлки роняет, а мы придумали ...🖼

Раиса Бобкова

Его обидишь, как же, ещё тот хулиган...

🇷🇺

Сидит, всякую пакость про вас думает))

Раиса Бобкова

Иногда уставится в глаза смотрит, думаешь вот что-то скажет ..

🇷🇺

Они такие))

Раиса Бобкова

Ага...

Ол
Олег

покупная? я вот фикус справа увидел... елки разные, а фикус такой же )))

🇷🇺

😊

Ол
Олег

и вы ж, девочки, на то не обижаетесь )))

🇷🇺

Нет)

Ол
Олег

значит фикус )))

🇷🇺

😃

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

задолбала ты своими елками... посадить бы тебя на одну из них...вот))

🇷🇺

Как же я сяду, если ты уже сидишь там?)

Петр Напалков

Пусть эта ёлочка в радостный час,каждой иголочкой радует нас.

🇷🇺

😊

Лилия

Точно-Ваша????и Вы ее не выбросите , бедненькую ,на помойку?

🇷🇺

Нет, мы ее в коробке храним)

Николай Лаптев

А моя в лесу стоит красавица и не покажу, украдут ещё!))

🇷🇺

😃

Олег Ахмедов

Я бы рад, но фотки на Спрашку с мобилы не загружаются.

🇷🇺

Я с тф загружала

Олег Ахмедов

Нет нужного ярлыка.

🇷🇺

В рамке для ответа есть иконка для смайликов, а под ней - для фото

Олег Ахмедов

У меня такое приложение, что и смайлики не грузятся. Или аппарат...

🇷🇺

😞

Олег Ахмедов

Вот так-то...

Александр Иванович

Как же ана может быть лучше, паллитры та не видна!!!!!!!!

Где Ты Там И Я

Мою украли, хоть бы салат оставили, но не повезло.((

🇷🇺

У меня вообще рядом нет моря(

Где Ты Там И Я

А небо есть? Оно как море, там ещё звёзды есть...

🇷🇺

Правда?)

Где Ты Там И Я

Не правда. -Я во сне видел море, оно как щенок лохматый. Лизнуло меня прибоем, потрогало мягкой лапой. Коснулось клубком у ног и сладко зевнуло. -Как тихо... Шепнул ветерок, наверное море уснуло. Жаль, что сон был не долгим.((

🇷🇺

😊

Юрий Никулыч

А у меня нет. Вернее есть, но контекст не тот.

Дмитрий Федотов

Прямо как в кино ,,,,,,,,,и больше ничего😊😃😃

Константин Саратовцев

Годится! Моя другая. И я при ней.🖼

🇷🇺

С новым годом!)👍