ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У вас ворОны тоже исчезли??

Ответы
Ольга Любимая

По гнёздам сидят, птенцов высиживают , весной им корма хватает и на полях , лесах , а зимой в город к людям поближе за хорчами

Светлана Тюбеева

У нас их просто полчища возле республиканской больницы. Не пройти без приключений. Как взлетят, то небо в крапинку

Cergey Onichenko

Нет, у меня в моем районе даже появились дятел, выпь и цапля, а дикие утки целыми стаями плавают по Салгиру

Ка
Калипсо

Какие вороны?! О чём ты думаешь,вапще? В Украине война,штаты на Россию катят,СПИД не спит!!! А ты- вороны!.....)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так может в этом и дело!Вороны улетели!

Алемжан

Неа.Вот тараканы,двухвостки исчезли,а дофиганожки (сколопендры) появились-в детстве я их не видел

Сергей Останин

Эта дрянь неубиваемае и чрезвычайно умная. Если у вас исчезли - то и вам пора бежать....

Юлия Сергеевна

Если исчезнут птицы, то люди, все-равно, останутся) В общем, замена найдется)

Юлия Сергеевна

а они у вас там были, вообще?))

Юлия Сергеевна

интересно)) ну.. у нас, вроде бы, еще не вымерли)

Shkiper

Лежик, привет! ... Что-то не слышал давно, ... их мелодичного пения....)))

Shkiper

Я про * в ответе ...))) Да, в городе соколам не место, вроде бы, ...неужели голод загнал? )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я понял..вроде все так же написал..но прошло..значит..что-то было))) Рядом национальный парк...может от туда....и совы бывают белые)

Shkiper

Оуу,.... классно,... мне совы и филины тоже нравятся... какой взгляд у них, .. угу-уху..)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж точно.Но вороны сов гоняют...их много..

Shkiper

Законы такие,..и у пернатых..)

Инга Хаева

Наоборот стаями летают,а вот ласточек было значительно меньше...

Инга Хаева

Так стало быть это к концу света 😉

(((=

есть , но очень редко , а я и не обращала внимание 😮 травят что ли ?

Маруся Лялина

да ладно, вчера видела, как один с кошкой на дереве что то делили)

Di
Divina

А что с ними случилось ?...До прихода китайцев ещё покаркают !... 😉

Di
Divina

А потом наступит мировой голод .... 😉

Valentina Ampilova

можем поделиться - и дать очень каркучих ворон на развод

Valentina Ampilova

просто у нас сделали парк-заповедник и ворон нельзя никак истреблять

Сергей Богатов

Их стало намного меньше,но появилось много галок и соек.

Сергей Богатов

Да,вот так убыль одних компенсируется увеличением популяции других видов.

Павел Ванюшкин

кстати да. в феврале их кучи были , сейчас не встретишь

Просто Вишенка

они у нас только осенью прилетают...ближе к холодам....

Просто Вишенка

такие вот вороны)))

Ирина Костецкая

Нет, они просто переехали жить на городскую свалку)))

Николай Скляров

Самих ворон не видно. Но следов их пищеварения....!:-)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

НЕТ ЙОЁЖВЖИКИ ПАГРИБИ ПАУХОДИЛИ))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

НИ АНИ трЮФйэли припёрли)))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я грибы не ем!!!! Я им ОБЕЩАЛ!!)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни ани нипротив разришайуть)))))))))))гаварйать харашо вмирать падприйатний аппитить))))))))))))))))))))рейнакарнацийа тамь))))))))))))))))))))))

Олег Усачев

Пока нет, все так же прекрасно гадят на машину.