Aleksandra Streisand

пессимизм и оптимизм передаются по наследству?

Ответы
Тамара Требина

по наследству передаётся реализм, всё остальное - достигается воспитанием)

Liudmila Zaharcenko

нет зависит от человека http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2012.03.31

Александр Орлов

Кто то пытается это передать, а кто то не желает получать.

Айгуль Абдуллина

нет, я думаю определяются внешними факторами

Алина Тухватуллина

они скорее зависят от окружения человека

Вaсилий Куликов

это венерическое заболевание!)

Вaсилий Куликов

я потому ушел. чтоб не нервничать.)

Le
Lee-Стричк@

)))))))

Вaсилий Куликов

как достали умники российские! насмотрелись кисилева и возомнили что могут что то решать. а сами понятия не имеют что здесь происходит.

Le
Lee-Стричк@

А что там происходит - передел сфер влияния очередной. чужими руками. Нет?

Вaсилий Куликов

все очень сложно. пресикается попытка путина привязать Украину к таможенному союзу. народ борется за права и свободу. ваши сми все искажает до наоборот. не верь ни чему что у вас говорят. борьбу поднял народ а не политики.

$)
$4Astlivая )

не знаю, а вот желание пить .

Виктор Литт

конечно,а еще половым путем

Иван Иванов

Идиотизм передаётся точно

Антон Назаров

через окружающий Вас мир