Ал
Алекс

вот это подляна со стороны деда .

Ответы
Ольга Андреева

В камеру заводят деда. Сокамерники все прожженные в татуировках с золотыми зубами, начинают на деда наезжать, мол, за что сидишь? Дед: - За подлянки, сынки… за подлянки. Зэки никак не поймут, за какие подлянки… Начинают деда вновь прессовать: - А ну колись дед, за какие такие ещё подлянки у нас сажают? Дед говорит, мол, щас объясню, после чего встает, подходит к параше, берёт корытце, наполняет его содержимым параши, подходит к двери, зовёт надзирателя и как только надзиратель подходит к двери, дед берёт и выплёскивает на него содержимое корытца, после чего встаёт по стойке смирно в сторонке от двери. В камеру заходят три здоровых амбала, отодвигают деда в сторону со словами: - Отойди-ка дедушка, а то зашибём ненароком… нам тут разобраться кое с кем нужно…

Шепот

Че? Лопатой не добил?))

Ал
Алекс

Нет . Бабка жалуется , что её дед по ночам встаёт и её зубами жрёт чеснок .

Шепот

)))))) гад какой

Ал
Алекс

😂 а нечего спать .