По
Позитивчики;)

Правда что когда в лесу вы встретили медведя, то клещей уже не стоит боятся?

Ответы
Андрей Андрушевский

дааа.. Возможно... И самое интересное - наверное и бежать-то никуда не надо.Медведь всё равно нас найдёт.. по выделяющемуся адреналину из штанов...

Любовь Новикова

Конечно.Какие клещи? В голове одна мысль- удрать! А уж там как повезёт- без медведя ,но с клещами.Или весь в клещах, но медведю всё равно!

Ke
Keeper

Если я еду верхом на своей Чанге или хотя бы иду с нею рядом, не то что какой-то там задрипанный медведь - тигр и лев не страшны!

Владимир Федоров

Я и медведи встечал и клещей никогда не боялся.Как говорится:-кому от триппера подохнуть,тому насморк не грозит.

Татьяна Вологдина

Неее, клещи страшнее!!! Медведь прихлопнет - и все , а от укуса клеща можно очень долго маяться и лечиться....

Мордехай Лахар

Я последний раз медведя в лесу встречал... когда сам ещё лосем был! С тех пор в лесу толком и не был...

Марило

вы были лосем?)))

Мордехай Лахар

Да. Кликните по "собаке", кого там увидите?)))

Марило

очень смешно))))

Мордехай Лахар

Да, дети тоже очень радовались, когда я их на своей спине катал))

Николай Маурин

Если в лесу медведя повстречали, Клещи уже не будут беспокоить. Ну, Вы и сами то наверно знали.

Александр Вячеславович

Правда.Но медведя лучше не встречать...в хвойном лесу(или вообще не встречать)

Kanstantin Kan

Стоит, стоит: Медведя можно напугать, а вот попробуй клещей напугай!!)))

Марило

и как же напугать медведя?)))

Kanstantin Kan

Спроси у зоолога, он тебе точно всё распишет, а то вдруг я неверно его понимаю!!)))

Марило

где же найти зоолога)))

Kanstantin Kan

тут, жди!!)))

Коля

Медведь не опасен если от него не убегать и не подходить к медвежатам.

Марило

а разве он не нападает сразу при встрече?

Коля

Не только не нападает,но постарается уйти подальше от человека.

Жозе Дикая

Можно поставить рекорд ударов медведя палкой перед смертью

Аркадий Нишлюк

Правда. Ведь вас уже либо в лес не загонишь, либо съели😆

Валерий Мартынюк

Не всегда. Медведь убежит (90% вероятности), а клещ останется.

Елена О/

конечное правда!!!клещи все на медведя запрыгнут😉 😁 😂

Реалист (27 Регион)

Если вы его искали, да ещё с карабином при чем тут клещи?

Марило

так то я за грибами ходила))

Реалист (27 Регион)

А, понял, вы просто для него корм?

Марило

выходит что так)))

Марило

🙊

Улугбек

Не уж-то не хочется помереть ЗДОРОВЕНЬКИМ, Мариночка..???

Марило

здоровенькой)))

Улугбек

Именно!!!😂

Ѻлегъ

да и мишку бояться не стоит ...если вести себя правильно

Марило

он же зверь..думаю вряд ли он вежливо уйдет если я его попрошу об этом)))

Ѻлегъ

как правило, медведь не нападает первым. если его не провоцировать ...не веди себя как жертва, как добыча и мишка ретируется

Марило

я не знала об этом..всегда казалось что они просто съедают жертву ,без церемоний)))

Ѻлегъ

медведь не хищник, его рацион более чем на 50% имеет растительное происхождение и на 40% из мелких животных. только около 10% в его рационе это крупные животные, в основном не способные убежать т.е. увечные или больные

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ха , в лесу... у нас в этом году по городу медведи ходили

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага, вдруг бы в прынца превратился

Ал
Алексей

ну да и любила бы его

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну вот как то растерялась, в себя только дома пришла

Ал
Алексей

а ты откуда пришла

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в смысле?

Александр Бавин

Если встретили медведя и он убежал - идите к речке ..... !

Александр Борисов

Бояться ничего уже не надо!Всё в прошлом!УЗБАГОЙЗЯ!