𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Ну вот смотрите, лечение трёх зубов мне будет стоить 24 т. деревянных .А откуда такое бредовое поверье идёт что в России стоматология дешёвая вещь, и только "где - то там" басловные деньги?( и это не учитывается уровень зарплат среди некоторых стран).Один имплант от 55 тыс например..

Ответы
Ми
Мила

Всего 24? Везёт же некоторым. Я в провинции живу, лечение стоит дороже!

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

А я как будто в Москвабаде. Вы на 24 внимание акцентировали а они к слову сказаны были . Импланты от 55,какие-то до 100 доходят