Тссс...

Вы уже поняли, что в этой игре невозможно выиграть? Живите здесь и сейчас🤔

Ответы
Александр Колосов

Так и живу, людям подсказываю, не наседая, но тоскливо. Умереть хочется, да ещё семь лет впереди. Живу здесь и сейчас. Вот только, что у Розенбаума: "Уже прошло лет двадцать после свадеб..." Сильные песни, но после 89-го, что концерт его был у нас в городе Томске, для меня он фуфло.

Александр Колосов

Опять же, задавая вопрос, обозначайте конкретику: Розенбаум, или, что могу подсказать.

Александр Колосов

Он ездил в Афган, но не там, где пацаны воевали, как и Кобзон. И вот, билеты на концерт с другом, именно с другом, с его племянником, друг в рейсе, что Спитак, Степанокерт, ребята, афганцы, а он: "Единственный город, что под песню "Чёрный тюльпан" не встал. А доча нашего зам, пред. КГБ тогда ещё, день рождения подружки, а мальчик: хотите, Розенбаума вам сейчас привезу, и пел до шести утра. Я понимаю, что деньги надо зарабатывать, но не бросайся словами. Вот поэтому с 89-го года он для меня фуфло, хотя песни многие прекрасны.

Александр Колосов

Сестра моя, старшая, в Питере кандидатскую защищала, училась, аспирант ЛИСИ, не скажу, что красавица, но фигурка и характер, на даче у богатого еврея, были в Союзе богатые: а Розик просто пел для нас, его, кроме как "певичка" никто и не воспринимал. Не подумайте, что сестра проститутка, что меня женщины, что её мужчины любили не понятно за что.

Олег Самохин...

Это точно -Жизнь играет с нами по своим правилам..и матч-реванша не будет... Сейчас и здесь...

Олег Самохин...

Не переживайте... это не страшно...

Олег Самохин...

Жить надо быстро но долго... не надоедает это... но не надо откладывать что то на "Потом"... не сердитесь на меня... сегодня все календари и часы для меня не очень актуально- пенсионер... а вот спидометр -самый нужный прибор...

Олег Самохин...

Тссс... я всю жизнь провел в геологических партиях в Якутии ... сегодня я в Европе и знаете -все так удобно,доступно рядом... ну вот и приходится жать на акселератор- хочется все посмотреть ,потрогать руками пропустить через сердце да и всего непривычного вкусить .... У вас интересный ник "Тссс".... мне кажется что когда я его произношу то прошу тишины... 🙂 не сердитесь на меня...

Тссс...

Именно это мой ник и значит...прошу тишины))

Олег Самохин...

я теперь по клавиатуре буду стучать не "в полный голос! "... обещаю...

Олег Самохин...

✌️ .... однажды я от Чукотского друга услышал :-"говори тише " стал говорить шепотом ... но мои собеседники меньше смеяться не переставали ... оказалось мне надо было говорить не торопясь ... Вот такое "Говорите тише"- Хорошая мелодия из фильма "Крестный Отец"....

Константин Стемковский

Даже пьесы на краю, даже несколько за краем. мы играем роль свою. даже тем, что не играем...

Константин Стемковский

Нет это Губерман ну можно и так сказать просто вспомнилось...

Василий Сычёв

Да ты права.. У судьбы всегда припрятан туз в рукаве.. Она умеет преподносить сюрпризы ..

Ко
Коко

Привет, Оля. А я бы сказала: живите так, как вам нравится и как комфортно для вас самих).

Алексей Прибылов

верно. - Скажите, Ребе, долго ли еще ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго.......

Ѻлегъ

ну от чего же, Оль? ...любая игра имеет систему бонусов, эта не есть исключение

Тссс...

Я не про бонусы, про выигрыш

Ѻлегъ

а где есть бонусы, там есть и выигрыш, Оль ...джек-пот сорвать можно в любой игре

Ѻлегъ

я о тенденциях этого мира, Оля

Ѻлегъ

смерть тела? ...но и она не есть проигрыш, Оля ...дело в том, что смерть - это лишь один из этапов жизни, но не её завершение

Ѻлегъ

Оля, а я, разве не доказательство? ...я трижды умирал 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Коля

В этой игре важен не конечный результат,а качество процесса происходящего.

Николай Дубинин

...достигаю уровня, когда какую бы игру мне ни навязывали ...я не проиграю.

Тссс...

В этой такого быть не может

Николай Дубинин

...именно о такой игре пишу. Когда понуждают и принуждают к любой игре. Та игра, о которой Вы пишите, преднамеренно и скрытно предлагают выигрыш, (именно мы, обязательно выиграем), при том они меняют правила по ходу игры, разумеется не в нашу пользу. Об этих играх речь. Какую бы игру не предлагали, принимаю не выиграть, от того и не проиграю. Оставаться при своих, при подобных играх - победа.

Са
Санта

Жизнь - это уже джек-пот. А если еще и женщины поддаются, то что еще надо?

Liên Xô

Можно выиграть! Если играть по правилам, то финал прекрасен будет!

Liên Xô

Вот так вот Вам и расскажи? ))) У каждого своё, кто как играть будет. У меня неплохой будет!

Master Roma Mamedov

Любовь,это игра в которой выигравщему достается смерть. А.Дюма

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно просто расслабиться и жить в удовольствие)) не парясь))\

Сергей Антипин

дааа, жизнь не обманешь, бери всё подряд, потом разберёшься))

Во
Воля

Это философия 12 летнего ребенка. Дебила потребителя

Александр Клочков

прошлое ушло будущее не настало живи здесь и сейчас

L S

Нужно пройти испытание БОГОМ данное на земле.

Борис Кучеренко

выигрывает тот, кому это надо, а надо им с☝️

Петр Петренко

Интересно, а как жить не здесь и не сейчас?

Петр Петренко

Пример жизни в иллюзиях, пожалуйста?

Петр Петренко

Не годится.
Эта болталка, самое что ни на есть "здесь и сейчас".

Сергей Ерохин

Осталось понять что и проиграть - Некому..