Ки
Кира

На сколько дней оставляли кошек одних дома?

Ответы · страница 2
Сергей Хрулёв

Надо сначала отказаться от своего дома, чтобы себе такое позволить.😛🙃🤟

Владимир Ожогов

кошек нет а вот собачку ротвейлера оставлял на неделю на даче пока уезжал

Ки
Кира

Совсем одного?

Владимир Ожогов

нет соседка приходила кормила выпускала она никуда не уходила ждала меня

Александр Петрович Кудрявцев

на 3 дня. На большее приглашал человека приглядывать кормить и убирать

Татьяна Писаревская

На выходные точно с пятницы по воскресенье, а на даче так и на неделю

Валерий Ратников 🇨🇳

Сутки нормально, дом то свой, может и по подвалу гулять и по чердаку.

Таня Вечность

Вчера уехала,сегодня вечером вернусь,соседка выпускала погулять

Ва
Валентин

На день, максимум 2. А если уезжаю, то всегда кого-нибудь прошу 🙃.

Иван Куцаев

7 дней но форточка была открыта и сосед на дворе оставлял еду .

Ки
Кира

Под присмотром соседа были

Вячеслав Чистяков

Она клей обойный ела, бедная моя муся, я потом проклинал себя

Ки
Кира

Сколько дней была одна?

Вячеслав Чистяков

дня три

Ки
Кира

Три дня ещё нормально,летом уезжала ,накормила до отвала ,в чашки насыпала корм ,ведёрко с водой,окно оставила приоткрытое ,1 этаж

Вячеслав Чистяков

Это еще рай, она то у меня закрытая была

Тигр Тигрович (Добрый)

Никогда не оставлял.
Здоровье не позволяет уходить куда-то.

Владимир Ляпин

Нельзя надолго. Серет гад на мою подушку. Мной она пахнет.

Ки
Кира

У меня 1 этаж,окно приоткрыть бегают на улицу,такого ещё не было

Галина Смирнова

Когда лежала на операции-первый раз оставила на долго,но

Ки
Кира

Одного?

Галина Смирнова

Да,был дома один,но приходила дочка.Кормила его,убирала то,что он набедокурил /гадил не в горшок,а на диван/.Ольга говорила,что встречал ее в штыки.Рычал,старался укусить.Но она загоняла его на шкаф и он сидел там до ее ухода.А когда я пришла домой,но не отходил от меня ни на шаг. Вот такой был у меня котик Тимоша.

Ки
Кира

Да уж,парень с характером

Галина Смирнова

Жалко его.Рано умер.Всего 8 лет. Заболел диабетом.

Волга

Максимум 3-4 с едой и водой, с заходом подруги пообщаться)

Волга

Значит дружба. Бескорыстная. О которой здесь так часто спрашивают. Между М и Ж 😁

Ки
Кира

Она его обижает,лупит,всю еду отбирает

Волга

Значит корыстная!)))

Ки
Кира

Ну типа того,зато он парень безобидный,не обижается

Волга

И ему веселее)

Виктор Шаламов

Не оставляйте кошек одних! Кошки балуются, пожар от них.

Bo
Boris

У меня свой дом. Кошек на двор выставил, найдут пожрать

🇷🇺Anna😊

на даче случайно закрывала дачного кота, дня на два.

Ки
Кира

Чё он там ?накуролесил?

🇷🇺Anna😊

Из клавиатуры кнопки поотделял. А так больше ничего, мышек ловил, наверное.

Кот Кот

На работе на новый год на праздники на 11 дней одни..

Ки
Кира

И как они и пережили?

Кот Кот

Я знаю психологию кошек. Купил больше трех кг корма.. И сотню пакетов.. И разложил бомбочки с кормом по 40 грам примерно. Пакетики тонкие легко разорвать.. И раскидал их по всей мастерской.. Поставил тазик с водой и корыто с песком.. Ну и форточку им открытую..
Вобшем кошки пережили все наура.. Пакетики нашли порвали поели.. Воды оставалась много и нечего незагадили. Видать на улицу ходили.. Ток корм чуть раз бросали. А так больше нечего.

Натали Малышка

Оставляли не дома, а в селе, во дворе....на 10 дней....

Шепот

Ни на день! Мы своего малыша везде с собой берем))

Ки
Кира

А я оставляю на пару дней

Александр Шебалин .

Дня на два.Но вот этот-🖼за ними следил.